Открыть меню

Взломанный ZOMBIE HUNTER

Захватывающий зомби шутер, в котором вы будете сражаться с беспощадными зомби за выживание всего человечества. Также вам предстоит построить свою базу, где вы сможете пережить сложные времена войны против ходячих мертвецов.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры в недалеком будущем из-за неудачного эксперимента над лекарством на свободу вырвался смертоносный вирус, который практически все человечество превратил в мерзких зомби.

Небольшому количеству людей все-таки посчастливилось пережить этот зомби апокалипсис.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №2

Теперь на них ждет ожесточенная битва с толпами ходячих мертвецов, которые открыли охоту на всех выживших людей. Вы будете играть за одного из выживших, которым отправитесь в рейд, чтобы пополнить свои припасы и зачистить территорию города от ходячих мертвецов.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №3

На каждой миссии вашей задачей будет уничтожить всех зомби и не позволить им приблизиться к вам на опасное расстояние. Для этого вам будет доступен большой арсенал оружия, с помощью которого вы будете убивать своих врагов.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №4

Кроме сражения с толпами зомби вам предстоит построить свое убежище, где вы сможете спокойно пережить темные времена суток, ведь ночью на улицах города слишком опасно.

За каждую успешно пройденную миссию вы получите ценную награду, за которую сможете обустроить свою базу и купить новые виды оружия.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №5

Особенности игры

В игре на вас ждет красочная 3D графика с реалистичным окружающим миром и интересной сюжетной линией. Здесь на вас ждет множество захватывающих заданий, где на каждом из них вы будете сражаться с толпами зомби. Для этого вам будет доступно более 50 видов оружия.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №6

В вашем распоряжении будут: пистолеты, дробовики, снайперские винтовки, пулеметы и другое. При этом каждое оружие вы сможете модернизировать, чтобы еще эффективней сражаться против сильных зомби. Играйте в эту игру, где и когда угодно ведь для этого вам не потребуется подключение к интернету.

ZOMBIE HUNTER Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры ZOMBIE HUNTER, так и версию взломанную на режим бога (бессмертие).

Скачать игру ZOMBIE HUNTER

Обычная версия: Zombie_Hunter_Offline_Games_v1.81.0.apk [267.43 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: много денег и золота: zombie-hunter-1.81.0-vzlom.apk [270.89 Mb] (скачиваний: 275)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.81.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Павел Долматов
Вы тип решили проигнорить мой отзыв? А смысл игра реально хорошая, у меня редми 8 ядерный все тянет, а тут просто на обучение на в 2 миссии, где нужно оружие улучшить просто игра встаёт, не куда не нажать, ничего, пытаюсь выйти пишет нельзя вернутся в обучение, бред какой-то, ребят, исправьте, пожалуйста. Я у вас уже больше года и всегда все хорошо было. А тут такое редко когда играю, а тут нашёл нормальную и такое дело.
Павел долматов
Здравствуйте, можете ответите мне, когда проблема решится?
Aleks
Бесконечных ресурсов нету, только бесконечные патроны
Играмен
Цитата: Aleks
Бесконечных ресурсов нету, только бесконечные патроны

Зайди на сайт ee и там есть бесконечные ресы, кроме золота.
Said
Нажимаю скачать, не скачивается, хотя пишет: "загрузка началась", но не видно где она началась.
Zombie War
Сделайте, пожалуйста, взлом на бесконечные деньги
Danil
Нравится, отлично играет, хорошо, сильно.
Добавить комментарий