Открыть меню

Voxel Pirates

Увлекательная экшен игра, в которой вы побываете в роли настоящего капитана пиратского корабля и отправитесь на нем путешествовать по бескрайнему морю, где вам предстоит вступать в бой с вражескими судами.

Voxel Pirates Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать капитаном небольшого военного корабля, на котором вы на каждом уровне вступите в бой с пиратским кораблем. Вашей главной целью будет потопить вражеский корабль, прежде чем это сделает он. Для этого вам корабль будет вооружен пушкой.

Voxel Pirates Скриншот №2

Вам нужно будет только прицелиться и выстрелить. Стрелять вы со своим противником будете по очереди, поэтому старайтесь своими снарядами попасть во взрывоопасные бочки, которые будут находиться на каждом вражеском корабле, чтобы его затопить с одного выстрела.

Voxel Pirates Скриншот №3

В бою с врагом вы сможете использовать несколько видов оружия такого как: двойной снаряд, прицельный выстрел и бомба с фитилем.

Но для осуществления каждого такого выстрела вам потребуется определенное количество игровой валюты, которую вы будете зарабатывать за прохождение каждого уровня.

Voxel Pirates Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, на которых вы вступите в морской бой с вражескими кораблями. На каждом уровне вашей задачей будет затопить пиратский корабль.

Для этого в вашем распоряжении будет три вида оружия, которые вы сможете использовать в бою. Совершайте выстрелы из пушки как можно точнее по вражеским кораблям, чтобы их все отправить на дно.

Voxel Pirates Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Voxel Pirates на Андроид бесплатно.

Скачать игру Voxel Pirates

Voxel_Pirates_v0.1.apk [58.59 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий