Открыть меню

Rageball League

Увлекательная многопользовательская игра, которая сочетает в себе футбол, регби и драки, где вы примите участь в динамических матчах 2 на 2 против других игроков в режиме реального времени.

Rageball League Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением.

После вы сможете выбрать понравившегося персонажа и объединиться со своим другом или другим случайным игроком, чтобы вместе сокрушить своего противника в динамических футбольных матчах 2 на 2.

Rageball League Скриншот №2

Каждый матч будет проходить на протяжении нескольких минут, где задачей каждой команды будет забить как можно больше голов в ворота противника.

Для этого перемещайтесь по полю, пасуйте мяч своему товарищу по команде, ударьте соперника, чтобы вернуть мяч и стремитесь забить его в ворота соперника.

Rageball League Скриншот №3

Также не забывайте использовать дополнительные возможности своего героя, которые смогут вам помочь забить гол в ворота оппонента и тем самым изменить ход игры. За каждую победу вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать своих героев и даже разблокировать новых персонажей.

Rageball League Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно большое количество уникальных персонажей, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями такими как: стрелять взрывными шарами, бросать энергетические штормы, закопаться под землей, чтобы уклониться от атак противника и другие.

Rageball League Скриншот №5

В матчах будут принимать участь 4 реальных игрока, что будут поделены на две команды, а матчи будут проходить на протяжении всего 2 минут. Одержите как можно больше побед в играх и наберите максимальное количество очков, чтобы подняться выше в таблице лидеров.

На нашем сайте Вы можете скачать игру "Rageball League" на Андроид бесплатно.

Скачать игру Rageball League

rageball-league-0.4.2.apk [99.32 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий