Открыть меню

Leap Trigger

Захватывающий многопользовательский шутер с технологией дополнительной реальности, в которой вы будете играть за различных чемпионов и сражаться со своими врагами используя различные способности.

Leap Trigger Скриншот №1

Геймплей

В самом начале данной игры выберите одного из трех доступных чемпиона, которым вы будете сражаться на арене со своими врагами.

Каждый чемпион будет обладать своими особыми уникальными способностями, которые вы сможете использовать против всех ваших врагов.

Leap Trigger Скриншот №2

Также к вам в битве могут присоединиться приятели это могут быть магические драконы или дроны. В игру вы сможете играть как в одиночку, так и вместе со своими друзьями. Благодаря технологии дополнительной реальности любое выбранное вами место станет вашей ареной.

Leap Trigger Скриншот №3

На ней вы и будете сражаться со своими врагами. В каждом бою вам необходимо будет перемещать свое мобильное устройство, чтобы уклоняться от вражеских способностей и снарядов, а также занять очень выгодную позицию, чтобы вовремя атаковать своего врага.

Leap Trigger Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 3 уникальных чемпиона, а также три разных приятеля, которые будут помогать вам в бою. При этом у каждого приятеля будет своя особая роль: защитника, нападающего или глушителя, у каждого из них будут свои сильные и слабые стороны.

Leap Trigger Скриншот №5

Вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов дополнительной реальности, например, такие как: матч лиги, сетевые товарищеские матчи и матч местных друзей. В первом режиме матч лиги вы сможете играть онлайн с любым игроком со всех уголков мира.

Leap Trigger Скриншот №6

Во втором режиме вы сможете играть онлайн со своими друзьями 1 на 1 или 4 на 4 находясь в самых удаленных местах, присоединившись в любое время к одной арене интересной дополнительной реальности.

В матче местных друзей вы сможете играть лично 1 на 1 или 4 на 4 со всеми своими друзьями.

Leap Trigger Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать игру Leap Trigger на Андроид бесплатно.

Скачать игру Leap Trigger

Leap_Trigger_v1.4.0.apk [134.14 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий