Открыть меню

Взломанный SUPER STORM: Паркур Экшен Игра

Увлекательная экшен игра от первого лица, в котором вы отправитесь в захватывающее приключение по постапокалиптическим локациям, где на вас ждут невероятные аттракционы и множество различных ловушек, что вам предстоит преодолеть.

SUPER STORM Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в увлекательное приключение по апокалиптическим локациям, где вам предстоит перепрыгивать через разрушенные здания, кипящую лаву и преодолеть большое количество различных ловушек таких как: молоты с шипами, циркулярные пилы, резкие обрывы, головы тираннозавров и другое.

SUPER STORM Скриншот №2

Для этого вам необходимо будет проявить свое мужество и хорошую реакцию, чтобы помочь главному герою добраться до своей цели живым.

Во время своего приключения вы будете прыгать по батутам, ускоряться на специальных полосах и входить в сферу замедления времени, что поможет вам среагировать на каждую опасность, что встанет у вас на пути.

SUPER STORM Скриншот №3

Также по пути вы будете проходить несколько контрольных точек, которые будут сохранять ваш прогресс и в случае, если вы умрете, то сможете с последней пройденной контрольной точки продолжить игру. Управлять своим героем вы будете с помощью джойстика и нескольких кнопок прыжка и приседания.

SUPER STORM Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждут десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит пройти полосу со смертельными ловушками.

На вас ждут несколько разных атмосферных локаций от древних руин до разрушенных мегаполисов, на которых вам предстоит преодолеть большое количество разнообразных ловуше.

SUPER STORM Скриншот №5

Совершенно разных: от циркулярной пилы, скрытых шипов до резких обрывов и скелетов древних созданий. В игре на вас ждет красочная трёхмерная графика с хорошо детализированным окружающим миром, приятным звуковым сопровождением и захватывающим игровым процессом.

SUPER STORM Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры SUPER STORM так и взломанную версию.

Скачать игру SUPER STORM

Обычная версия: SUPER_STORM_Parkour_Action_Game_v1.5.apk [67.04 Mb] (скачиваний: 183)
Взломанная - все уровни разблокированы + встроенный кэш: super-storm-1.4.6-vzlom.apk [139.82 Mb] (скачиваний: 454)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.isakovstudio.superstorm.cache.1.5.zip [114.34 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий