Открыть меню

Archer Of God

Увлекательный аркадный экшен, в котором вам предстоит сыграть за одного из сильнейших лучников, чтобы положить конец бесконечной войне, что идет между ангелами и дьяволами.

Archer Of God Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать одну из двух сторон ангелов или дьяволов, за которую вы примите участь в бесконечной войне добра и зла.

После того как вы выберите сторону, придумайте себя имя и возьмите участь в захватывающих дуэлях, в которых вашими противниками будет компьютер или другие игроки.

Archer Of God Скриншот №2

Направьте на них свой гнев и выясните наконец-то кто будет править миром. Сражения будут проходить один на один, где вы со своим противником будете стоять на 2 противоположных выступах, а между вами будет обрыв. Вашим единственным оружием будет мощный лук, который имеет поразительный внешний вид. При этом стрелять из лука ваш герой будет автоматически.

Archer Of God Скриншот №3

А вам лишь нужно будет уворачиваться от стрел противника, а также использовать различные магические способности, которые помогут вам одержать победу над своим противником.

Научитесь рассчитать траекторию полет стрел, так как они будут лететь под большим углом. По мере игры прокачивайте своего героя, изучайте новые способности, а также открывайте новые виды луков и стрел.

Archer Of God Скриншот №4

Особенности игры

В этой уникальной игре вы примите участь в священной войне, которая идет между ангелами и демонами. Здесь вам будет доступно десятки видов луков и большое количество уникальных способностей, которые вы сможете использовать в бою.

Archer Of God Скриншот №5

Стрелять вы будете различными стрелами: взрывающими, огненными, замораживающими, магическими и другими смертельными стрелами. Сокрушите каждого своего противника и станьте одним из лучших лучников в Вечных небесах и Аду.

Archer Of God Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Archer Of God на Андроид бесплатно.

Скачать игру Archer Of God

Archer_Of_God_v1.18.6.apk [140.76 Mb] (скачиваний: 20)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Некит
Админы, добавьте, пожалуйста, мод.
Добавить комментарий