Открыть меню

Farlight 84

Захватывающий многопользовательский экшен-шутер, в котором вы окажитесь в постапокалиптической пустоши, где вы примите участь в динамических сражениях против других игроков и вашей задачей - выжить любой ценой в этом мире.

Farlight 84 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в недалекое будущее в 2084 год, когда планету Земля окутала пустыня, а оставшиеся в живых поселились на небольших островах подальше от всего этого ужаса.

Однако время от времени выжившим приходится брать участь в беспощадных битвах за ресурсы, ведь они им необходимы для выживания.

Farlight 84 Скриншот №2

Перед тем как отправиться в бой выберите себе персонажа из множества доступных, где каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками и способностями. После садитесь в капсулу и отправляйтесь на огромный остров, где вам предстоит взять участь в командных сражениях против других игроков.

Farlight 84 Скриншот №3

Когда вы приземлитесь на остров, как и в других играх жанра Королевской битвы вам необходимо будет по скорее вооружить своего героя различным оружием, которое будет разбросано по всей карте.

При этом каждое оружие имеет свои уникальные способности. Также на острове вы сможете найти различные транспортные средства.

Farlight 84 Скриншот №4

Такие как: скоростные автомобили, огромные мехи, вооруженные автомобили, бронированные танки и многое другое. А также вы сможете передвигаться по миру с помощью реактивного ранца. Карта, где будет происходить битва имеет огромный размер с большим количеством укрытий, различные зданий и секретных мест.

Farlight 84 Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 8 различных персонажей, которыми вы примите участь в невероятно динамических сражениях против других игроков. В каждой битве будет принимать участь 40 игроков, которые будут сражаться до последнего выжившего.

Farlight 84 Скриншот №6

Вам будет доступно большое количество футуристического оружия с различными способностями, которые позволяют вам использовать разные тактики боя. На вас ждет большой выбор транспортного средства, на которых вы сможете быстрее передвигаться по огромному миру.

Farlight 84 Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать игру Farlight 84 на Андроид бесплатно.

Скачать игру Farlight 84

Farlight_84_v1.15.1.2.593253.apk [142.53 Mb] (скачиваний: 123)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.15.1.2.593253 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гоган
Почему в плей маркете 1.1гб, а тут 119.07мб?
Гоган
Рил, чё так мало весит? В гугл плей это 1 гб, а тут 137 мб.
Никита
Добавьте взлом, пожалуйста
Добавить комментарий