Открыть меню

Взломанный Mortal Crusade: Sword of Knight

Пиксельный платформер с элементами ролевой игры, в котором вам предстоит путешествовать по различным локациям сражаясь со скелетами, ужасными зомби и другими монстрами, что встанут у вас на пути.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за молодого рыцаря, который отправился в увлекательное путешествие по большому и открытому миру, полный опасностей и сложных испытаний.

Возьмите в руки меч и отправляйтесь путешествовать по подземельям, шахтам, пещерам, замкам, горным лесам и другим локациям.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №2

Выполняйте различные задания и сражайтесь с монстрами, скелетами, зомби и другими врагами. Кроме этого, на вас ждут беспощадные битвы с могущественными боссами, которых одолеть вам будет не просто. Внимательно изучайте каждый уголок этого мира.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №3

Это позволит обнаружить скрытые места, в которых сможете найти оружие, доспехи и другие полезные предметы для своего героя, что помогут вам в борьбе с врагами.

Также своему рыцарю вы сможете изучать скиллы, которые вы сможете использовать против монстров, что встанут у вас на пути.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете путешествовать по красочным локациям, где на каждом шагу вас будут поджидать множество опасностей и различных врагов, которые захотят вас убить. Также вам предстоит сразиться с 12 могущественными боссами.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №5

Выполняйте увлекательные задания, находите секретные места и получайте ценную награду. Прокачивайте своего персонажа и улучшайте его навыки, что позволит вам одолеть даже самого сильного врага, что встанет у вас на пути.

Mortal Crusade: Sword of Knight Скриншот №6

Скачать игру Mortal Crusade: Sword of Knight

Обычная версия: Mortal_Crusade_v2.4.4.apk [32.84 Mb] (скачиваний: 138)
Взломанная на много золота: mortal-crusade-vzlom-ver-severe-winter.apk [35.07 Mb] (скачиваний: 2642)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Серый
У меня нет кнопки прыжка со старта
Добавить комментарий