Открыть меню

Взломанный Survival Master 3D

Исследуйте каждый каточек на этом необитаемом острове, чтобы найти способ как выбраться от сюда в целости и невредимости.

Survival Master 3D Скриншот №1

Геймплей

Ваше захватывающее приключение начнётся на необитаемом острове. Вашим главным задание будет выжить в этих непростых условиях и вернуться домой. Чтобы спастись от холода, вы должны разжечь огонь. Так же огонь вам пригодится для приготовления еды. Ловите морскую рыбу с помощью самодельного копья из дерева.

Survival Master 3D Скриншот №2

Найдите семена, которые можно посадить и вырастить хороший урожай. Будьте наблюдательны и сможет даже поживиться яйцами, если же, конечно, у вас получиться их украсть.

Согрелись, поели, теперь можно и убежище построить из разных материалов, например дерева, листьев, камня. Оно вам так же поможет спрятаться от диких зверей, которые захотят вами полакомиться.

Survival Master 3D Скриншот №3

Особенности игры

Попробуйте выжить в дикой природе, где рядом с вами никого не будет. Вы должны сами разобраться как приготовить кушать вашему герою и где ему переночевать. Так же вы будете сражаться с беспощадными пиратами, которые будут нападать на вас.

Но если вы проявите свою логику и смекалку, то сможете преодолеть любые сложности. Яркая и красочная игра с интересным сюжетом, где вам понадобиться хорошенько подумать, чтобы выжить на острове и вернуться домой.

Survival Master 3D Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Survival Master 3D, так и версию взломанную на награды.

Скачать игру Survival Master 3D

Обычная версия: Survival_Master_3D_v1.9.0.apk [123.44 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: survival-master-3d-1.3-vzlom.apk [73.83 Mb] (скачиваний: 926)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий