Открыть меню

Взломанный Clan N

Увлекательный аркадный экшен, в котором вы будете играть за самурая и отправитесь путешествовать по миру сражаясь с множеством различных врагов.

Скриншот №1

Сюжет

По сюжету игры бывший самурай Акудзи достиг духовного дисбаланса и овладел силами тьмы из-за этого он был изгнан из храма самураев и клана самураев.

После чего он начал вырезать деревни, убивать жителей и поглощать их силу, таким образом он стал самым сильным колдуном на Дальнем Востоке.

Скриншот №2

Он продолжил завоевывать мир и убивать всех, кто пытался ему помешать. Как только о злодейском плане узнал клан N, то они сразу же отправились в путешествие, чтобы его остановить.

Ведь они когда-то поклялись защитить свое королевство от любых врагов, что захотят его уничтожить.

Скриншот №3

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажа из 4 доступных, за которого вы будете играть. Вы можете играть за ниндзя Акира, что будет вооружена острой катаной, шаманом Рейна умело владеющая посохом, монахом Таро с серпом и Дайки вооруженный двойным мечем.

Скриншот №4

После отправляйтесь путешествовать по пиксельному миру, где вам предстоит сражаться с различными врагами. Уклоняйтесь от врагов, блокируйте их атаки и используйте множество различных атак, чтобы уничтожить каждого врага, что встанет у вас на пути.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам предстоит пройти 7 увлекательных уровней, которые будут разделены на больше чем 100 разнообразных этапов, где на каждом из них вам предстоит столкнуться с множеством разнообразных врагов и сильных боссов. В данную игру вы сможете играть не только в одиночку.

Скриншот №6

А сможете играть так же в корпоративном режиме, который позволяет вам присоединиться к 3 друзьям и взять участь в онлайн сражении. В игре на вас ждет приятная пиксельная графика в сопровождении с дальневосточной музыкой и звуковыми эффектами.

Скачать игру Clan N

Обычная версия: Clan_N_v1.5.4.apk [135.61 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на деньги: clan-n-1.5.2-vzlom.apk [134.31 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий