Открыть меню

Взломанный Cops vs Robbers: Jailbreak

Увлекательный 3D шутер, в которой вы будете играть за неизвестного героя, что случайно попал в одну из самых опасных тюрем и вашей задачей будет помочь ему с неё сбежать.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры из-за политического заговора вашего героя посадили в тюрьму. Вы оказались в опасном месте, где вас будут окружать воры и убийцы.

Ваш герой невиновен, но у вас нет этому доказательства, поэтому вам нужно разработать собственный план побега, чтобы покинуть это место и найти доказательства своей невиновности.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит сражаться с другими преступниками, а также расправляться с охранниками, которые будут пытаться вас остановить. Сделать это вы сможете при помощи разнообразного холодного и огнестрельного оружия, но будьте осторожны ведь ваши враги также будут использовать против вас различное вооружение.

Скриншот №3

Бегите вперед и расчищайте себе путь от врагов, чтобы вдохнуть воздух свободы. В начале игры вы сможете выбрать локацию из множества доступных, на которой вы будете играть. После выберите режим сложности из трех доступных и начните игру.

Скриншот №4

Исследуя локацию, вы сможете находить различное оружие и аптечку, с помощью которой сможете восстановить здоровье своему герою. На каждом уровне вам будет отведено определенное количество времени, за которой вы должны убить нужное количество врагов, чтобы пройти уровень на 3 звезды.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за неизвестным героем от первого лица, которым вам предстоит проложить свой путь к свободе сражаясь против множества врагов. Для этого вам будет доступно большое количество оружия.

Его вы с успехом сможете использовать против своих врагов.

Вас ждет множество сложных испытаний с увлекательным игровым процессом. В игре на вас ждет красочная трехмерная графика в стиле Minecraft.

Скачать игру Cops vs Robbers: Jailbreak

Обычная версия: Cops_Vs_Robbers_Jailbreak_v1.140.apk [176.4 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + глупые враги + нет рекламы: cops-vs-robbers-1.140-vzlom.apk [154.29 Mb] (скачиваний: 78)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.140 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Писькогрыз
Я первый, вы крутые. Россия священная наша держава
GGVPSURVIVAL
Это не настоящий JAIL BREAK! Настоящий от BLOKMEN GO!
Добавить комментарий