Открыть меню

Взломанный Gunslugs

Увлекательный аркадный экшен выполненный в пиклельном 8 битном стиле, в котором вам предстоит вести борьбу против армии зла.

Gunslugs Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть главным героем, что отправился в город одиночества, где на каждом шагу вас будут ждать множество бандитов, жаждущих вашей смерти. Вашей главной целью на каждом уровне будет добраться до спасательного вертолета, а также по мере передвижения по локации вы должны будете взрывать башни и уничтожать всех врагов, что встанут у вас на пути.

Gunslugs Скриншот №2

Также в своем приключении вы повстречаете огромных боссов, которых уничтожить вам будет не так уж и просто. Уровни будут генерироваться случайным образом, поэтому на каждом следующем уровне вас ждет новая локация.

Управление в игре достаточно простое, где в левом нижнем углу будут две кнопки, с помощью которых вы будете передвигаться.

Gunslugs Скриншот №3

А в правом нижнем углу у вас будут находиться кнопки для совершения прыжка и открытия огня по врагам. Также вам стоит обратить внимание на здоровье и патроны, которые у вашего героя не бесконечны. Поэтому вы должны подбирать с убитых врагов дополнительные патроны и жизни, чтобы продолжить свой путь. Также собирайте золотые монеты, за которые сможете приобретать новое оружие.

Gunslugs Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней, где на вас будут ждать захватывающие перестрелки с многочисленными врагами, в которых вы должны постараться выйти победителем.

В игре вам будет доступно большое количество разнообразного оружия от пистолетов, автоматов, пулеметов и много другого, которое будет раз блокироваться по мере прохождения уровней. Также вы сможете разблокировать новых персонажей, которыми сможете играть.

Gunslugs Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Gunslugs, так и взломанную версию.

Скачать игру Gunslugs

Обычная версия: Gunslugs_v3.2.2.apk [18.07 Mb] (скачиваний: 34)
Взломанная - разблокированы все герои: gunslugs-3.2.2-vzlom.apk [18.24 Mb] (скачиваний: 97)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий