Открыть меню

Battle Breakers

Захватывающий экшен с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит собрать команду героев, чтобы взять участь в сражении против инопланетных захватчиков, что прилетели захватить планету.

Battle Breakers Скриншот №1

Геймплей

Однажды из космоса спустились инопланетные захватчики, которые поместили планету Земля в магический кристалл. Все отважные герои оказались в нем, поэтому они не способны противостоять монстрам.

Теперь спасение планеты будет зависеть только от вас. Вам предстоит собрать команду из лучших воинов из множества доступных.

Battle Breakers Скриншот №2

С ними вы и отправитесь сражаться против монстров. Каждая битва будет проходить достаточно в оригинальном стиле, где ваша команда героев будет находиться внизу экрана и вашей целью будет открывать локацию разбивая кристаллы.

В них вы сможете найти игровую валюту или врагов, которые будут защищать определенные кристаллы.

Battle Breakers Скриншот №3

Когда появиться монстр нажмите на любого своего героя, чтобы он атаковал вашего врага. Каждый ваш героя обладает своими навыками, которые вы сможете использовать против своих врагов. Повышайте уровень своим героям и разблокируйте их новые способности, а также улучшайте их, чтобы увеличить силу своих воинов.

Battle Breakers Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество героев от инновационных роботов, озлобленных динозавров, волшебников и крутых ниндзя, из которых вы сможете собрать свою команду героев и отправиться ими сражаться против армии монстров, что прилетели захватить вашу планету.

Battle Breakers Скриншот №5

Так же, как и во всех ролевых играх вы сможете снарядить своих героев лучшими доспехами из множества доступных, что поможет им выжить в битве. Вы можете объединить свои силы со своими друзьями, чтобы вместе противостоять опасным монстрам и спасти планету от заточения в магическом кристалле.

Battle Breakers Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Battle Breakers на Андроид бесплатно.

Скачать игру Battle Breakers

Battle_Breakers_v1.80.1_build_10121396.apk [97.51 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.80.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий