Открыть меню

Gun Slinger - The Fast Gun

Достаточно необычная экшен-игра, в которой вы должны будете как можно быстрее собрать пистолет из разбросанных на столе деталей, чтобы первым совершить выстрел по противнику.

Gun Slinger - The Fast Gun Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: режим обучения, время атаки, боевой режим и рейтинговые матчи. В режиме обучения вы сможете улучшать свое мастерство по сборке оружия, что поможет вам одержать победу в каждой дуэли.

Gun Slinger - The Fast Gun Скриншот №2

В рейтинговых матчах вы будете соревноваться с другими игроками за ценную награду. В каждом состязании перед вами будет находиться стол, на котором будут разложены запчасти пистолета, а вашей задачей будет как можно быстрее собрать оружие, чтобы выстрелить шариком с краской в своего противника.

Gun Slinger - The Fast Gun Скриншот №3

Для того, чтобы собрать пистолет вы должны все запчасти пистолета соединить в правильной последовательности.

Например, на последнем этапе сборки пистолета вам необходимо патрон поместить в магазин, а после магазин в уже собранное оружие. Когда вы соберете пистолет, вы будете готовы к совершению выстрела по своему оппоненту.

Gun Slinger - The Fast Gun Скриншот №4

Но для этого вы должны дождаться пока ваш прицел навидеться на цель и после совершайте выстрел. За каждую победу в дуэлях вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать такие характеристики своему герою как: сборка оружия, скорость прицеливания и другие.

Gun Slinger - The Fast Gun Скриншот №5

Особенности игры

В этой уникальной игре вы сможете соревноваться с другими игроками, что позволит вам узнать кто из вас сумеет быстрее собрать пистолет и сделать первым выстрел. Побеждайте в каждой дуэли и зарабатывайте игровую валюту, за которую сможете улучшать навыки своего персонажа или даже разблокировать новых героев, что могут обладать своими особенными умениями.

Игра обладает приятной графикой, выполненной в стиле аниме и простым интуитивно понятным управлением.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Gun Slinger - The Fast Gun на Андроид бесплатно.

Скачать игру Gun Slinger - The Fast Gun

GunSlinger_The_Fast_Gun_1.1.7.apk [58.44 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий