Открыть меню

Взломанная Daddy Was A Thief

Думаете быть преступником так просто? Это нелегкое дело требует от вас внимательности а так же умения прыгать, что бы проламывать пол и собирать больше денег.

Daddy Was A Thief Скриншот №1

Геймплей

После того как вы работали обычным банковским сотрудником прошла волна сокращений, и вы были уволены. По пути домой вы уже представляли сколько горя это принесет вашей семье, однако в этот момент вы поняли что можете просто ограбить банк в котором до этого работали.

Daddy Was A Thief Скриншот №2

Начитавшись обучения по ограблениям для чайников, вы надели маску и спрыгнули на свой банк прямиком с крыши. Здесь и начинается ваше увлекательное приключение в качестве преступника.

Теперь ваша задача весьма проста и банальна, вам нужно собирать монетки золота а так же не попадаться полиции и злобным бабкам.

Daddy Was A Thief Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и необычная аркада в которой вы будете двигаться не вверх как это обычно происходит а вниз.

При чем ломать уровень предстоит при помощи своей собственной тушки. Подпрыгивайте и проламывайте дыры в полу, спускайтесь всё ниже и не забудьте подобрать как можно больше монет.

Daddy Was A Thief Скриншот №4

Не стесняйтесь использовать ванную что бы проломить несколько этажей, и уворачивайтесь от лазера, если не хотите быть уменьшены. Подбирайте бонусы в виде ракеты и прочие усилители, а так же разблокируйте десятки уникальных скинов для своего героя.

Daddy Was A Thief Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Daddy Was A Thief на Андроид бесплатно.

Скачать игру Daddy Was A Thief

Обычная версия: Daddy_Was_A_Thief_v2.0.6.apk [62.54 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на много золота + нет рекламы: daddy-was-a-thief-2.2.2-vzlom.apk [43.66 Mb] (скачиваний: 162)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.6 Версия игры
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

холодец
Блин, помню в детстве играл, мне было 4 года, потом родители удалили, так как весь планшет был забит играми и ненужным хламом по типу ненужный кэш, игры в которые не играю, фотки, видосы и т. д. Но сейчас только вспоминаю как этот воришка бежит по крышам домов, ломает их и собирает золото lol, спасибо вам за эту игру.
*идёт слеза ностальгии*
Добавить комментарий