Открыть меню

Взломанная Heroics

Отправляйтесь в путь, где вас ждет захватывающая история борьбы добра и зла за право править всем миром. Пусть победит сильнейший.

Скриншот №1

Геймплей

Выбери себе героя и отправляйтесь в чудесное приключения. Вы будете пробираться сквозь таинственные леса, ледяные пустоши, зловещие подземелье, чтобы спасти мир от злых чудищ. Для этого вам понадобится мощное оружие, непробиваемые доспехи, а также магические артефакты, которые вам пригодятся в бою.

Скриншот №2

Победив врагов у вас, будет право на смертельную схватку с боссом, которого не так уж и просто будет победить. Проявите свою ловкость, хитрость и меткость, чтобы каждое чудище получило по заслугам.

За каждый выигранный бой ты получишь не только опыт, но и ценные сокровища для следующего боя со злом. Эпические наборы уже ждут тебя.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните свое увлекательное приключение, в котором вы сможете стать настоящим героем спасший весь мир от зла.

Вас ждет долгий путь по лесам, подземельям и руинам дабы очистить землю от страшных чудищ. Выбери свой стиль в сражении, чтобы никто не смог победить тебя в бою.

Скриншот №4

Прокачивайте своего персонажа, находите мощное оружие и не пробивные доспехи. Вместе с ними вы станете сильнее и сможете победить даже самого могущественного боса. Начни свой бой и покажи всем врагам кто круче и сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Heroics

Обычная версия: Heroics_Epic_Legend_of_Archero_v4.2.0.apk [235.29 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: увеличенный урон: heroics-4.2.0-vzlom.apk [204.03 Mb] (скачиваний: 177)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Шахром
Всё хорошо работает. Спасибо вам большое, но, пожалуйста, в нуля бравле добавлено генерала гавса и гаджеты. Этот сайт лучший из всех сайтов!
Добавить комментарий