Открыть меню

Взломанный Chicken Scream

Станьте настоящим певцом или просто кричите на телефон, чтобы ваш герой шел вперед и даже прыгал, ведь всё здесь зависит от вашего голоса.

Скриншот №1

Геймплей

Кто сказал, что игры скучные и однообразные. Вот например в этой игре вам предстоит не слабо так покричать, ну или спеть песню, постоянно меняя тон, повышая и понижая его.

Конечно же управлять курицей будет не просто, а в добавок к этому нужно будет постоянно что-то говорить и поверьте это весьма сложно.

Скриншот №2

При этом желательно, чтобы вокруг вас была тишина, иначе вы не сможете пройти и одного уровня. Конечно же можно будет настроить чувствительность, но это не та игра, в которую можно играть, где угодно.

Бегите по уровню, перепрыгивайте ямы и различные ловушки, проходите под ними и дойдите до финиша.

Скриншот №3

Особенности игры

Единственное что вам нужно так это говорить, от этого ваш герой будет постоянно двигаться, прыгать и сможет дойти до финиша. Конечно, играть где-угодно не получиться, потому что будет странно, если вы вдруг заорете посреди метро.

Скриншот №4

Так же из-за чувствительности сторонние звуки могут заставить вашу птичку идти. Устанавливайте рекорды и проходите уровни, разблокируйте новые скины своих персонажей, чтобы быть уникальной супер-птицей, бросьте вызов друзьям и поставьте лучшие рекорды на каждом уровне.

Скриншот №5

Скачать игру Chicken Scream

Обычная версия: Chicken_Scream_v2.2.3.apk [15.39 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на золото: chicken-scream-2.0.1-vzlom.apk [15.3 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий