Открыть меню

Взломанный Pixel Fury: 3D Мультиплеер

Попробуйте свои силы в этом захватывающем многопользовательском шутере, в котором вы сможете сражаться с игроками со всего мира.

Pixel Fury: 3D Мультиплеер Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы можете выбрать скин своему персонажу и оружие, с помощью которого он будет уничтожать своих противников. После выберите карту, на которой будете сражаться и режим игры из нескольких доступных таких как: смертельный матч, командная битва и захват флага. В режиме захват флага, вам необходимо будет защитить свой флаг и при этом постараться захватить флаг противника.

Pixel Fury: 3D Мультиплеер Скриншот №2

Если вы будете играть в командной битве, то вначале сражения вы сможете выбрать за какую команду будете играть. Когда битва начнется вы окажетесь с другими игроками на небольшой локации, где будут происходить динамические сражения. Для того, чтобы уничтожить своих врагов, вам необходимо прицельно вести огонь по противнику из разнообразного оружия.

Pixel Fury: 3D Мультиплеер Скриншот №3

Но не забывайте патроны и здоровье у вашего героя не безграничны. Поэтому перемещайтесь по локации и подбирайте бронежилеты, патроны и аптечку, с помощью которой вы сможете восстановить потерянное здоровье. За победу в каждой битве вы будете получать опыт и игровую валюту, за которую сможете покупать своему герою новые скины и оружие.

Pixel Fury: 3D Мультиплеер Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы перенесетесь в пиксельный мир, в котором на вас ждут динамические сражения против игроков со всего мира. Вы сможете играть в трех различных режимах таких как: смертельный матч, командная битва и захват флага. Вам будет доступно большое количество скинов и оружия, которое вы сможете покупать за игровую валюту. Вы сможете против своих врагов использовать нож, пистолет, автомат, снайперскую винтовку, базуку и другое оружие. Перед каждой битвой вы можете приобрести различные бустеры, которые повысят ваши шансы на победу.

Pixel Fury: 3D Мультиплеер Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Pixel Fury: 3D Мультиплеер, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Pixel Fury

Обычная версия: Pixel_Fury_Multiplayer_in_3D_v20.0.apk [84.46 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бессмертие + ваншоты + нет отдачи + ускоренная стрельба + быстрая смена оружия + увеличенная дальность стрельбы: pixel-fury-20.0-vzlom.apk [67.23 Mb] (скачиваний: 703)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Еркебулан
Сделайте новую версию PICEL FURIOUS ZD НОВАЯ ВЕРСИЯ. ПЖ.
Прапер дро
Надоели эти читы с чит меню, чтобы включать и выключать всякие читы, а так я всегда бессмертный и играть не сильно интересно!
Добавить комментарий