Открыть меню

Взломанный Knives Crash

Увлекательный аркадный экшен, в котором на вас ждут ожесточенные сражения с большим количеством противников, где вы должны будете проявить свою внимательность и реакцию, чтобы уничтожить всех врагов и стать единственным выжившим.

Knives Crash Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите героя из множества доступных, где у каждого из них будет свое оружие, что будет вращаться вокруг него создавая таким образом защитный барьер, с помощью которого вы будете сражаться со своими врагами.

В каждой битве вы будете перемещаться своим героем по прямоугольной арене.

Knives Crash Скриншот №2

Так же вы должны будете собирать разбросанные мечи, чтобы они улучшали ваш щит и повышали вашу разрушительную силу. Подходите к своим врагам и разрубите их на мелкие кусочки, но учитывайте при каждом столкновении с врагом, ваш герой будет терять свои мечи.

Knives Crash Скриншот №3

Поэтому старайтесь, чтобы их у вас всегда было больше чем у противника, иначе вы можете проиграть.

За каждую победу в поединке вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на разблокировку новых персонажей, а также на покупку нового оружия и эффектов, что будут вас окружать.

Knives Crash Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит стать настоящим мастером клинков, которым вы будете проводить динамические сражения в космическом пространстве против множества других игроков. Вы сможете играть за множество различных героев.

Knives Crash Скриншот №5

Таких как: Человека-паука, Пикачу, Тора, Короля обезьян и многих других. На вас ждет большой выбор холодного оружия: сюрикены, ножи, мечи, кинжалы, боевые топоры и много другого оружия, которым вы сможете вооружить своего героя.

Knives Crash Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Knives Crash, так и версию взломанную на много золота.

Скачать игру Knives Crash

Обычная версия: Knives_Crash_v1.0.49.apk [63.66 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на много золота: knives-crash-1.0.29-vzlom.apk [53.86 Mb] (скачиваний: 380)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий