Открыть меню

Skyblock Craft свой остров

Увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит построить собственный остров, таким как вы захотите.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры ваш герой появится на небольшом острове, который вы сможете обустроить так как захотите сами. Ваш уровень будет первый, чтобы его повысить до второго вам необходимо будет выполнить десять заданий, за их выполнения вы получите ценную награду.

Скриншот №2

Когда вы достигните второго уровня вы получите новые задания с еще лучшей наградой. При достижении третьего уровня вы станете мастером Skyblock, и научитесь летать и ускорятся.

Пройдите все уровни и откройте все доступные строительные ресурсы, с помощью которых вы сможете обустроить свой остров так как сами захотите.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы начнете с небольшого плавучего острова, который был создан специально для вас. Вы сможете его обустроить на свое усмотрения при помощи различных блоков, которые вы будете добывать, используя различные инструменты такие как: лопата, кирка и топор.

Скриншот №4

В обустройстве своего острова вы сможете использовать такие блоки как: кирпич, камень, глина, трава, дерево, печь, сундук, книжную полку, лестницу, двери и много других.

Благодаря встроенному в игре многопользовательскому режиму вы можете играть с другими игроками. Также можете вооружить своего героя мечем, чтобы сразится с другими игроками.

Скриншот №5

Скачать игру Skyblock Craft свой остров

SkyBlock_Craft_your_island_v3.1.apk [35.77 Mb] (скачиваний: 303)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лёва
Фиговая игра, не советую скачивать.
Добавить комментарий