Открыть меню

Взломанный Right Runner

Помоги маленькому мальчику пройти все испытания, которые повстречаются на его пути, чтобы достичь вершину горы и промолвить о правах ребёнка.

Скриншот №1

Геймплей

Существует много стран, где про права ребёнка просто забывают или же взрослые просто не слышат детей. А ведь им очень нужна помощь и защита. Благодаря этой игре вы сможете так же озвучить и поддержать права детей. В этой игре вы сможете кататься на скейтах по старым городам, бегать и находить безопасное место от наводнения, делать разные трюки по пути в школу.

Скриншот №2

А также прыгать, спускаться в подземелье и взбираться на вершину горы для последнего увлекательного уровня, в котором вы используете собственный голос, чтобы все вас услышали.

Но не всё так просто, на вашем пути будет много различных препятствий и этим вам помогут справится ваши друзья - дети. Эти дети не только помогут пройти сложный путь, но и распространить информацию во всех точках этого мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра. где каждый ребёнок сможет рассказать о своих правах, ведь некоторые взрослые часто забывают про них. Проходя 5 увлекательных уровней, вы соберёте много друзей, которые поддержат и помогут донести по миру эту важную информацию.

Скриншот №4

Вас ждёт увлекательное путешествие, где вы будете бегать, прыгать, спускаться и подниматься на вершину горы. Так же вы сможете делать множество интересных и сложных трюков со своими новыми друзьями.

Чем больше друзей вы соберёте, тем больше информации они смогут донести. Скачай эту игру, проведи весело время в интригующем путешествии и поддержи всех детей в этом сложном мире.

Скриншот №5

Скачать игру Right Runner

Обычная версия: Right_Runner_v0.2.4.apk [46.85 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная - все уровни разблокированы: right-runner-0.2.4-vzlom.apk [47.01 Mb] (скачиваний: 36)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий