Открыть меню

Взломанный Last Hope Sniper

Last Hope Sniper – это захватывающий шутер от первого лица, где вы будете играть за профессионального снайпера, уничтожая зомби, которые будут атаковать лагерь с выжившими людьми.

Last Hope Sniper Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вашим основным заданием будет защитить других выживших и помочь создать лучший мир. Вы должны будете уничтожать зомби отбивая набеги на лагерь с выжившими.

Управление в игре простое и интуитивно понятное. Для того чтобы ваш герой прицелился вам необходимо провести пальцем на левой стороне экрана.

Last Hope Sniper Скриншот №2

А с правой стороны экрана у вас будут находиться кнопка для использования телескопического прицела и кнопка для совершения выстрела. В игре на вас ожидает режим истории, где вы должны будете выполнить десятки заданий и при их выполнении вы столкнетесь с различными опасными ситуациями. Начальные уровни будут достаточно просты.

Last Hope Sniper Скриншот №3

Атаковать ваш лагерь будут слабые зомби и в небольшом количестве. Но по мере прохождения вас будут атаковать всё больше и больше врагов. За каждое убийство зомби вы будете получать игровую валюту.

Деньги в игре Last Hope Sniper вы сможете потратить на приобретении нового оружия или на улучшение уже имеющиеся вооружение. Вам будет доступно около 20 разных видов оружия. У каждого оружия будут свои сильные стороны и характеристики.

Last Hope Sniper Скриншот №4

Особенности игры

Сражайтесь в городе с детализированным окружением. Выполните больше 150 сюжетных заданий. Где вы сможете опробовать больше 25 различных навыков. Также не забывайте улучшать свое вооружения, чтобы вам проще было убивать своих врагов.

Last Hope Sniper Скриншот №5

Скачать обычную и взломанную версии игры Last Hope Sniper на андроид вы можете скачать у нас.

Скачать игру Last Hope Sniper

Обычная версия: Last_Hope_Sniper_Zombie_War_v3.7.apk [170.57 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на мод-меню: бесплатные агрейды + повышение денег + нет кулдауна у сундуков + премиум + нет рекламы: LastHopeSniper.ModMenu.3.7.apk [141.98 Mb] (скачиваний: 306)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хто я
Я первый кстати, ирушка по большей мере на любителя.
Великий Кейн
У меня 2 ой акт не прогружается. Обновите взлом, а так игра хорошая, увлекает!
Назгул
Уважаемый администратор, обновите, пожалуйста, игру!
Максим
Почему нету объявления в 1 моде и 2 моде, а хотя в Плей маркете обнова вышла?
Добавить комментарий