Открыть меню

Двери ужасов (100 дверей)

Игра с элементами ужасов, в которой вы должны открыть все двери. Которые будут находиться на вашем пути в доме с привидениями. Как вы думаете, вы сможете сделать это?

Скриншот №1

Игровой процесс

По какой-то причине заманивают вас в особняк с привидениями, из которого трудно выбраться. Чтобы сбежать, вам необходимо разблокировать дверь за дверью, прежде чем вы сможете вернуть свою свободу. Решите загадки и найдите правильный ключ и придумайте уникальные способы сломать каждую дверь в этой игре ужасов. Механизм игры очень прост. На каждом уровне вы должны столкнуться с закрытой дверью.

Скриншот №2

Каждую из них вам необходимо открыть, если хотите раскрыть тайну. Откройте 100 дверей, прежде чем вы сможете покинуть это ужасное место. Когда вы будете искать ключи и решать головоломки, не упустите случайно потерянные души в этой области.

Они просто приходят на тебя в самые неожиданные времена и места. Но не волнуйтесь, они иногда безвредны - за исключением того, что они могут вызвать некоторые страхи от прыжков.

Скриншот №3

Особенности

Если вы думаете, что вы смелы, попробуйте свое остроумие, скорость и смелость в этой игре ужасов. Игра предложит вам захватывающий и увлекательный игровой процесс. Пазлы не будут такими легкими и это делает игру еще более пугающей и захватывающей.

Хорошая вещь в этой игре - элемент ужаса, который она включает, полный неожиданных потрясений, следов крови на стенах, топоров, ужасающих монстров и многое другое.

Скриншот №4

Скачать игру Двери ужасов (100 дверей)

100_Doors_Horror_v1.41.apk [39.59 Mb] (скачиваний: 228)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Оно не скачивается почему то recourse
Артём
Сделайте взлом на время, чтобы не ждать некоторые комнаты.
Добавить комментарий