Открыть меню

FolderMount

Это приложение отличается удобным интерфейсом, а также приятным оформлением. Но для ее использования вам потребуется предварительно получить рут-права.

Скриншот №1

Характеристика

В основном эта программа предназначается для людей, которые предпочитают устанавливать на свой гаджет большие игры, что часто приводит к нехватке внутренней памяти. С помощью этой утилиты можно переносить различные файлы на флеш-карту.

Скриншот №2

При этом система будет думать, что файлы все же находятся на внутренней памяти. Естественно, они в процессе запуска приложения будут находиться уже на флешке.

Осуществление подобной операцией объясняется образованием виртуальных копий и дальнейшей ссылки на них в случае запроса.

Скриншот №3

Впрочем, воспользоваться подобными возможностями можно только при наличии рут-прав. Программа предусматривает анализатор, который позволяет узнать, на какие-папки могут использоваться для перемещения.

Скриншот №4

Особенности

Если операция произведена успешно, не забывайте об одной немаловажной особенности.

Когда вы удалите приложение, которое поддавалось обработке этой программой, нужно будет вручную деактивировать ссылку. В противном случае могут возникнуть сложности.

Скриншот №5

К тому же вы не должны забывать, что все действия, которые вы будете совершать с рут-правами, могут негативно сказаться на работе системы гаджета, поэтому программа рекомендуется исключительно для опытных пользователей.

Скриншот №6

Скачать FolderMount

Обычная версия на русском: FolderMount_ROOT_v2.9.13.apk [2.43 Mb] (скачиваний: 55)
Премиум-версия: FolderMount-Premium-2.9.13.apk [2.37 Mb] (скачиваний: 436)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
v2.9.13 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий