Открыть меню

Test DPC

Эта программа станет очень полезной для разработчиков приложений. К тому же Test DPC в основном предназначается для ISY, EMM и OEM.

Скриншот №1

Особенности

Это приложение позволяет определить, как программа разработчика будет функционировать в некотором управляемом контексте.

Впрочем, не стоит забывать, что создатели Test DPC сразу предупреждают, что подобный полезный инструмент представляются только для развития, поэтому не предусматривает каких-то производственных инструментов.

Скриншот №2

Поэтому нежелательно применять подобное приложения с реальными данными. Если хочется испробовать Test DPC, но не до конца понятно, для чего оно нужно, или же программа не желает запускаться.

Скриншот №3

Чаще всего это объясняется тем, что она не выступает собственностью профиля или самого устройства. Решить эту проблему можно путем переустановки APK. Конечно, это предусматривает повышенные риски для устройства Андроид, но другого решения просто не существует.

Скриншот №4

Характеристика

На самом деле профессионал достаточно просто разберется во всех особенностях этой программы. В приложении нет рекламы, что можно считать дополнительным преимуществом.

Кроме этого, использовать его можно совершенно бесплатно. В большинстве случаев приложение предлагается на английском языке, что может вызвать некоторые сложности для людей, которые ним плохо владеют.

Скриншот №6

Скачать Test DPC

Test_DPC_v9.0.5.apk [10.49 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.0.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий