Открыть меню

VidMate

Интерфейс программы является достаточно удобным и интуитивно понятным. При этом у вас есть возможность закачивать видео в самом высоком HD качестве.

Скриншот №1

Характеристика

Многие считают, что скачивать видео с популярных видеохостингов просто невозможно, но это не так. Установив на свое мобильное устройство программу VidMate, вы сможете в считанные минуты скачать понравившийся ролик.

Скриншот №2

Впрочем, скорость скачивания полностью зависит от вашего мобильного оператора. При этом просматривать скачанное видео вы можете даже без подключения к интернету.

Следовательно, даже если вы окажетесь в месте, где не ловит мобильный интернет, и не доступен Вай-Фай, всегда можно отлично скоротать время, просматривая ранее загруженные видео.

Скриншот №4

Более того, все скачанные файлы автоматически сортируются и хранятся в специальной библиотеке. С управлением программы у вас тоже не возникнет никаких проблем.

Скриншот №5

Особенности

Когда вы запустите это приложение, сможете увидеть на главном экране перечень наиболее популярных сайтов. Хотя у вас есть возможность самостоятельно настроить этот список.

Скриншот №6

Более того, эта программа позволяет загружать не только видеоролики, но и аудиозаписи. Предусматривается также возможность фоновой загрузки.

Кстати, совсем не обязательно скачивать файлы по одному. Если у вас позволяет скорость, можете скачивать даже несколько файлов за раз.

Скриншот №7

Скачать VidMate

Обычная версия: VidMate_HD_Video_Downloader_and_Live_TV_v5.1904.apk [23.24 Mb] (скачиваний: 5)
Премиум-версия на русском и без рекламы: vidmate-premium-5.1804-adfree.apk [26.6 Mb] (скачиваний: 19)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: есть
5.1904 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Премиум версия, она не даёт ничего скачать или я не понимаю как, нажимаю на видео, а кнопки скачать нету!
Добавить комментарий