Открыть меню

Kwai

Более того, это приложение позволяет самостоятельно делать ролики, а также просматривать самые разнообразные видео по всей России. Только посмотрите количество видео в вашей Ленте, вы будете просто поражены.

Kwai Скриншот №1

Характеристика

Попробуйте воспользоваться покадровым редактированием своего видео. Таким образом вы сможете создавать необычную анимацию, дополнять рисунками, применять стикеры.

Кроме этого, вы можете применять большой выбор прикольных масок и веселой озвучки. Можно накладывать на видео любимую музыку и стикеры. Можете также просматривать многочисленные видео на самые разнообразные темы.

Kwai Скриншот №2

Основные плюсы

Это приложение предусматривает сегментирование имеющихся снимков, а также предусматривает поддержку фотографий и видео, что находятся у вас в альбоме. Таким образом, вы сможете создавать 17-секундные видеоролики легко и просто.

Kwai Скриншот №3

Вы непременно оцените красивую и веселую фоновую музыку, которая записывалась настоящими профессионалами. Предусматривается также множество полезных фильтров, которые постоянно обновляются. С их помощью вы сможете создавать разнообразные публикация.

Kwai Скриншот №4

Можете выбрать винтаж, романтику, мистику и многие другие. У вас есть возможность максимально быстро менять свои видео, делая их более стильными, интересными и оригинальными.

Кстати, в этом приложении можно также общаться с другими людьми, поэтому вполне возможно, что оно поможет вам найти свою вторую половинку.

Kwai Скриншот №5

Ниже Вы можете скачать приложение Kwai на Андроид бесплатно.

Скачать Квай

Kwai_Download_and_Share_Video_v10.2.20.534503.apk [179.15 Mb] (скачиваний: 0)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.2.20.534503 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егр
Круто. Много крутых видео сделал
Ваша пипи
Угарнул если бы тут был взлом на подписчиков
Добавить комментарий