Открыть меню

Dolby Atmos

Это удобное приложение позволяет произвести глобальные изменения звуки, что отражается на работе всех программ и игр. Кроме всего прочего, эта утилита отлично совмещается с прочими улучшайзерами.

Dolby Atmos Скриншот №1

Характеристика

С помощью этого полезного приложения ваш смартфон начет издавать псевно-3D звуки, что достигается функцией Surround Virtualizer. Кроме этого, в значительной мере повышается разборчивость речи, за что отвечает функция Dialogue Enhancer.

Dolby Atmos Скриншот №2

Более того, подобная программа производит нормализацию громкости, что тоже очень важно. Стоит также отметить, что эта программа отличается особым процессом установки.

Нужно установить zip, используя рекавери. Если же захочется удалить программу, нужно будет снова зайти в рекавери и активизировать файл, отвечающий за унистализацию.

Dolby Atmos Скриншот №3

Особенности

Примечательно, что это приложение идет далеко не на всех устройствах Андроид. Для этого необходимо располагать смартфоном, который поддерживает Андроид версии 4.3 или выше.

Dolby Atmos Скриншот №5

Как видно из вышесказанного, подобная программа действительно предусматривает немало преимуществ, касательно звука мобильного устройства.

Если бы не немного запутанный процесс установки, ее можно было бы назвать идеальным решением для всех современных телефонов.

Dolby Atmos Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Dolby Atmos бесплатно.

Скачать Dolby Atmos

Обычная версия: Dolby_ATMOS_v2.7.2.1.apk [8.76 Mb] (скачиваний: 6299)
Последняя русская версия для Андроид 5-7: Dolby_Atmos_6.5_RUS.zip [2.96 Mb] (скачиваний: 25588)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше + ROOT-права
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.2.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Примечания:

Как установить Dolby Atmos

Для установки необходимы рут-права и установленный TWRP! Переименовать архив в update.zip, зайти в рекавери-мод через TWRP и установить. Не забудьте сделать бэкап!

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий