Открыть меню

File Manager Pro

Подобное приложение отлично совмещается с любыми мобильными устройствами, что можно считать значительным преимуществом. К тому же вы получаете не только файловый менеджер, но также множество дополнительных функций.

File Manager Pro Скриншот №1

Характеристика

Особенностью этого файлового менеджера является то, что он совмещает в себе функции диспетчера, а также бэкап-менеджера.

Все это можно считать приятным бонусом. С помощью подобного приложения вы сможете управлять своим смартфоном, а также всеми запущенными процессами.

File Manager Pro Скриншот №2

Можно также выполнять резервное копирование приложений, что тоже очень удобно. Если какие-то процессы, которые сильно потребляют системные ресурсы, или являются просто нежелательными, их можно просто убить.

File Manager Pro Скриншот №3

Еще одним преимуществом можно считать то, что это приложение может использоваться как опытными пользователями, так и теми, кто только осваивает оперативную систему Андроид.

Опытные пользователи имеют возможность получить доступ ко всей файловой системе, например, к защищенным и ограниченным файлам.

v Скриншот №4

Особенности

Файловый менеджер позволяет создавать новые папки, а также производить вырезание, копирование папок. С его помощью также можно получить доступ к информации о файлах, выбирая соответствующие функции «Свойства» или «Просмотр».

File Manager Pro Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение File Manager Pro на Андроид бесплатно.

Скачать File Manager Pro

File_Manager_Pro_v1.40.apk [14.32 Mb] (скачиваний: 1106)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.40 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

klimakserge
Приветики пистолетики, что не надо мне писать больше ничего
Добавить комментарий