Открыть меню

Via браузер – Легкий и быстрый

Но не думайте, что маленький размер означает ограниченные возможности. Нет, этот браузер полон функций, которые вы ожидаете от современного инструмента.

Скриншот №1

О приложении

При открытии браузера вас встретит простой и элегантный интерфейс. На главном экране вы сможете ввести свой запрос для поиска в Google.

И если вы предпочитаете другие поисковые системы, не беда! В меню настроек вы сможете выбрать свой любимый поисковик из множества вариантов.

Скриншот №2

Одной из интересных функций является возможность создания жестов. Вы сами можете настроить свои жесты для быстрого доступа к различным функциям браузера. А еще вы можете изменить размер шрифта по умолчанию, включить или отключить блокировщик всплывающей рекламы и настроить внешний вид домашней страницы.

Кстати, это только некоторые из множества вариантов настройки, которые предлагает вам данный браузер.

Скриншот №3

Ключевые возможности

Via Browser - это браузер, который предлагает один из лучших пользовательских опытов для Android, особенно при ограниченной памяти устройства. Он быстрый, динамичный и легкий. Забудьте о медленной загрузке страниц и назойливой рекламе - благодаря мощному блокировщику рекламы.

Скриншот №4

Приложение предлагает невероятно плавный и интуитивно понятный пользовательский опыт. Вы можете открывать сколько угодно вкладок, управлять закладками по своему усмотрению, переключаться в режим инкогнито или полную версию ПК и даже включать ночной режим всего несколькими нажатиями.

Скачать Via браузер

Via_Browser_Fast_and_Light_v5.3.0.apk [2.68 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.3.0 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий