Открыть меню

My Android Tools

Следите за всеми процессами, которые происходят в системе. Отключайте ненужные сервисы при необходимости, причем как сторонние, так и системные.

My Android Tools Скриншот №1

Характеристика

My Android Tools предназначен для управления сервисами. С его помощью можно следит за активностью текущих процессов, а также отключать их при необходимости.

Поскольку отключить можно как сторонний, так и системный процесс, в приложении для спокойствия пользователей реализована функция резервного копирования.

My Android Tools Скриншот №2

Преимущества программы уже оценили те из пользователей, которые восстанавливали прошивки, которые наконец-то решали проблему постоянной загрузки оперативной памяти или чрезмерного расхода батареи, наконец, те, кто успешно решил проблему заражения мобильного устройства вирусами, из-за чего на рабочем столе появлялась реклама на все окно.

My Android Tools Скриншот №3

Оформление

My Android Tools отличается удобным интерфейсом. Благодаря различным типам шрифтов, а также цветным кнопкам риск случайного отключения процессов сведен к минимуму.

Для удобства пользователей разработчики подготовили русскую локализацию. Это, конечно, не профессиональный перевод, однако назначение всех основных функций более чем понятно.

My Android Tools Скриншот №4

Программа стабильно работает на любых смартфонах и планшетах под управлением ОС Андроид и не требует получения рут-прав, несмотря на взаимодействие с системными процессами. Утилита заслуживает оказаться на вашем мобильном устройстве.

My Android Tools Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения My Android Tools, так и PRO-версию.

Скачать My Android Tools

Обычная версия: My_Android_Tools_v1.6.9.apk [1.87 Mb] (скачиваний: 351)
PRO-версия: MyAndroidTools_Pro_1.6.0.apk [1.54 Mb] (скачиваний: 379)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.9 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий