Открыть меню

Чат Рулетка

Простой и абсолютно бесплатный сервис, который позволяет общаться по видеосвязи с пользователями со всего мира. При этом вам не потребуется проходить регистрацию и указывать свою электронную почту или номер телефона. Здесь вы будете оставаться анонимным и можете рассказывать о себе только то, что сами посчитаете нужным.

 Чат Рулетка Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение, вам на экране отобразится окно видео, где будет отображаться ваш собеседник. Под ним у вас будут отображаться две вкладки. В одной из них вам нужно будет выбрать страну, с которой хотите иметь контакт, а во второй вкладке вы должны выбрать свой пол: мужчина, женщина или пара, если вас несколько человек.

После вы можете начать поиск собеседника, для этого вам нужно внизу экрана нажать на кнопку «Старт» и приложение подключить вас к случайному собеседнику.

Чат Рулетка Скриншот №2

Если вам неприятно общение с данным человеком или ваше общение зашло в тупик, то вы можете без каких-либо объяснений закончить с ним чат нажав на кнопку «Стоп». Для разговора с другими пользователями вы будете использовать микрофон и веб-камеру, а также в случае если у вас не работает микрофон или вы просто не хотите разговаривать, то можете переписываться с собеседником в диалоговом окне, что будет находиться под видео окном.

 Чат Рулетка Скриншот №3

Ключевая особенность

Данный видео чат обладает простым и удобным интерфейсом, в котором разобраться вам не составит труда. Здесь вы сможете найти новых друзей или просто излить душу незнакомому человеку. Вы можете общаться с другими пользователями по видеосвязи используя микрофон и камеру своего устройства или можете переписываться при помощи текстовых сообщений.

Данный сервис ежедневно посещают больше 200 тысяч пользователей со всего мира, поэтому каждый пользователь сможет найти себе приятного собеседника.

У нас на сайте также можно скачать приложение Чат Рулетка для Андроид бесплатно.

Скачать Чат Рулетка

Chatruletka_Video_Chat_v603089.apk [32.7 Mb] (скачиваний: 152)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
603089 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий