Открыть меню

ADrama - дорамы онлайн

Каждый день приложение обновляется, чтобы предложить вам новые серии и дорамы. Вы всегда будете в курсе последних выпусков и сможете наслаждаться свежими эпизодами своих любимых сериалов.

Скриншот №1

Функции приложения

Приложение предлагает удобный поиск по фильтрам, чтобы вы могли легко найти интересующие вас дорамы. Вы можете фильтровать по году выпуска, жанрам, странам и выбирать сортировку по дате обновления, просмотрам или популярности среди пользователей. Данное приложение поможет вам найти именно то, что вы ищете!

Скриншот №2

Вы также можете добавлять понравившиеся дорамы в списки избранного, чтобы всегда иметь под рукой. Отмечайте их как «Смотрю», «Запланировано», «Просмотрено», «Отложено» или «Брошено».

Данное приложение предлагает вам удобную систему управления списками, чтобы вы могли организовать свои дорамные приключения по своему вкусу.

Скриншот №3

Особенности приложения

Приложение помнит, где вы остановились в просмотре серий. Вам не придется искать нужную временную отметку снова. История просмотра сохраняется на вашем устройстве, а если вы решите удалить приложение история также будет удалена.

Однако вы можете сохранить свою историю на ваш аккаунт и восстановить ее на другом устройстве. Удобство и гибкость для вас!

Скриншот №4

ADrama - ваш путь в мир захватывающих дорам. Не упустите ни одной серии, наслаждайтесь качественным контентом и создайте свою уникальную дорамную коллекцию. Загрузите приложение прямо сейчас и погрузитесь в волнующие истории и яркие эмоции прямо на вашем смартфоне или планшете!

Скриншот №5

Скачать ADrama

ADrama_dorami_onlayn_v1.5.1.apk [8.73 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий