Открыть меню

Everest

Уникальное приложение, которое позволяет сделать заказ еды онлайн максимально быстро и удобно. Не нужно больше тратить время на звонки или ожидание в очереди - все можно сделать всего в несколько кликов прямо из приложения!

Скриншот №1

О приложении

Для начала работы вам необходимо загрузить приложение и создать свой аккаунт. После этого вы можете выбрать удобный для вас способ получения заказа - доставку или самовывоз. Меню приложения богато и разнообразно, поэтому вы с легкостью найдете блюда на любой вкус и бюджет. Everest предлагает несколько способов оплаты - наличными или картой. При этом оплата происходит быстро и безопасно.

Скриншот №2

Вы же можете сохранить данные своей карты для быстрого оформления заказов в будущем. Но это еще не все! С помощью функции геолокации вы можете заказывать еду быстрее - приложение автоматически определяет ваше местоположение и предлагает ближайшие к вам магазины.

Кроме того, вы можете присоединиться к программе Bite Club, которая позволяет получать уникальные привилегии в виде подарочных сертификатов и другое.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Отличное приложение, которое позволит вам всего за пару кликов сделать заказ своей любимой еды. Если вы хотите сэкономить еще больше времени, то в разделе «Лучшие предложения» вы найдете уникальные предложения всего за 2 клика.

Everest делает процесс заказа еды онлайн еще более захватывающим и удобным для вас! Не теряйте время на поиск и заказывайте еду прямо сейчас с помощью этого замечательного приложения.

Скриншот №4

Скачать Everest

everest_v2.4.7.apk [21.09 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.7 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий