Открыть меню

ShootingPlus V3

Оно позволяет игрокам настраивать управление и использовать джойстик в играх, создавать конфигурации управления для различных игр и настраивать управление в процессе игры.

Скриншот №1

О приложении

Приложение автоматически найдет доступные устройства в округе и выведет список на экран, который вы сможете использовать для подключения мыши, клавиатуры или игрового контроллера.

Если вы будете использовать компьютерную мышь, то на экране вашего устройства появится курсор, который можно настроить и управлять имитацией курсора.

Скриншот №2

Данное приложение позволяет достаточно быстро и качественно выполнить настройку подключенных любых устройств, задать определенные действия при нажатии на кнопки и использовать готовые пресеты. Пользователи могут ознакомиться с кратким руководством и списком поддерживаемых игр, который доступен в этом приложении.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Приложение является удобным и функциональным приложением для тех, кто любит играть на своем смартфоне или планшете. Оно обеспечивает широкий спектр возможностей по настройке управления, подключению и использованию игровых устройств, что позволяет игрокам получать максимальное удовольствие от игры.

Данная утилита совместима с актуальными версиями Android, скачивается и используется бесплатно. Для использования геймпада через данное приложение необходима поддержка DirectPlay.

Скриншот №4

Скачать ShootingPlus V3

ShootingPlus_V3_v3.0.1.589.apk [15.79 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.1.589 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий