Открыть меню

Ultimate VPN

Воспользуйтесь самым быстрым VPN для android, дабы безопасно работать в интернете и заходить на любые интересные вам сайты.

Скриншот №1

Функции приложения

Пользуйтесь всеми прелестями интернета обезопасив себя от кражи ваших данных, а также проникновения вирусных программ на ваш смартфон.

В современном мире VPN стало неотъемлемой частью при использовании интернета. Оно не только помогает обойти блокировки сайтов, а и увеличивает безопасность вашего пребывания в интернете.

Скриншот №2

Существует целая куча различных сервисов, однако данный VPN намного лучше их всех, ведь он позволяет устанавливать соединение не только с одним серверов, а с кучей серверов по всему миру.

При этом вы можете выбирать лучшие пути соединений, чтобы увеличить скорость подключения, а также уменьшить задержку.

Скриншот №3

Особенности приложения

Для простого и удобного использования данное приложение имеет целую кучу настроек. При этом конечно же есть две версии приложения: платная и бесплатная. Функции у них одинаковые, однако в платной версии у вас будет более расширенный выбор серверов, хотя и в бесплатной версии их достаточно.

Скриншот №4

В настройках то же все просто, вам не нужно заполнять какие-то личные данные. Приложение не хранит информацию о вашем посещении сайтов и прочих действиях. Однако если вы будете нарушать условия пользования, то доступ к серверам будет ограничен. Путешествуйте по интернету просто и безопасно, используя всего одно уникальное VPN приложение.

Скачать Ultimate VPN

Обычная версия: Ultimate_VPN_v1.4.5.apk [8.38 Mb] (скачиваний: 4)
Премиум-версия: ultimate-vpn-1.3.8-premium.apk [11.84 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий