Открыть меню

Инструкция по установке Контра Сити

Особенности игры

Игра Контра Сити предлагает бой на достаточно большом пространстве, обеспечивая возможность обходных маневров, засад, планирования прочих действий.

Управлять героем можно не только при помощи сенсорного экрана, но и навигационными кнопками, что дает возможность установки Контра Сити не только на телефон, но и на ПК, перейдя на более привычные многим игрокам мышь и клавиатуру.

В игре предусмотрены следующие режимы:

  • одиночный, игрок играет сам за себя;
  • командный, когда ты должен прикрывать своих и уничтожать противника;
  • все против всех, или самая опасная комбинация;
  • захват флага, когда нужно захватить на базе противника его флаг и отнести на свою базу.

Также в игре огромный выбор оружия. В ней можно использовать нож, пистолет, автомат, дробовик и РПГ. Все это поможет прочувствовать себя настоящим Рембо, с которым опасно связываться.

Нужно ли закупать все доступные виды вооружений и постоянно таскать из на себе? Нет! Самостоятельно выбрав наиболее подходящий тип стреляющего приспособления и учитывая его сильные и слабые стороны (дальнобойность, прицельная дальность, поражающая сила, количество выстрелов и прочие характеристики), игрок строит тактику сражения.

Скриншот №1

Оружие можно приобретать как за игровую валюту, которую персонаж зарабатывает "на поле боя", или вводя средства извне. Это дает преимущества при "прокачке" героя. Кроме огнестрельного оружия, предлагаются ножи, самурайские катаны и даже бейсбольные биты, как средство ближнего боя. Сойдясь лицом к лицу, когда некогда тратить время на перезарядку, для победы над противником понадобятся все доступные средства.

Зарабатывать деньги можно в ходе игры или в специальных режимах, выбирая и выполняя задания

Главная особенность игры в том, чтобы создать собственный уникальный образ собственного персонажа. Это проявляется не только в выборе оружия, но и в выражении собственной аутентичности. В игровом магазине можно приобрести стильные и удобные штаны, камуфляж, маску, кепку. За покупку полных комплектов даются приятные и ощутимо помогающие в бою бонусы. Ведь одежда в игре необходима для увеличения боевых навыков и характеристик персонажа.

Скриншот №2

Что делать, если вы только установили игру и еще не стали мастером по обращению с оружием? Не беда! В специальных тренировочных комнатах можно пройти полноценную подготовку. Об этом позаботились разработчики, и это поможет повысить шансы на победу над сильным противником. В комнате можно получить дополнительную информацию об оружии и снаряжении не в суматохе на поле боя, а вдумчиво оценив все параметры и характеристики. И одновременно освоить азы стрельбы, одиночного и беглого огня, работе с ножом и другим холодным оружием.

При желании оружие также можно усовершенствовать. Поставить коллиматорный прицел вместо обычного, добавить глушитель. Все дополнительные обвесы можно купить в магазине или получить в качестве бонусов при выполнении ежедневных заданий.

Набравшись сил и почувствовав себя настоящим профессионалом, можно поучаствовать в мировом рейтинге, куда попадают самые опытные игроки.

Установка

Для закачки на смартфон необходима ОС Android 2.3 и выше. Свободное место для установки КЭШа должно составлять не менее 141 Мб. Порядок действий очень прост:

  • найти на Play Market необходимую игру;
  • скачать файл .apk, установить и распаковать его на смартфоне.
  • кэш скачивается отдельно и устанавливается в папку /Android/obb/, чтобы получить /Android/obb/com.pentagames.ContraCity/.

После установки .apk игру можно запускать.

Никаких особых сложностей при такой ситуации не возникает.

Если хочется играть в стрелялку на компьютере, потребуется:

  • Windows не ниже XP SP3,
  • процессор с частотой не ниже 2.0 ГГц;
  • поддержка виртуализации;
  • видеокарта не менее 1 Гб и поддержкой DirectX 9:
  • не менее 4 ГБ свободной памяти на винчестере для системных файлов.

Для установки игры нужно:

  1. Установить эмулятор;
  2. Авторизироваться на Google Play (или создать аккаунт);
  3. Найти игру при помощи поисковой строки или вручную;
  4. Перейти на страницу игры и нажать "установить", дав согласие на доступ к базам устройства (эмулируемого);
  5. Принять требуемые условия для установки.

Скриншот №3

Читы

Для тех, кто не хочет долго проходить квесты и постепенно зарабатывать деньги для медленного апгрейда, существует множество читов и кодов для взлома Это позволит получить самое лучшее оружие и бесконечное количество денег на его усовершенствование. Что сделает игру не длительным квестом, а приятным развлечением.

Чит-код для получения денег (99 999 Контрабаксов) - CC_VMSpZdjEPj;

Чит-код для разблокировки всего имеющегося оружия - CC_sXhnaRgbC9.

Все коды можно вводить многократно, ни в чем себя не ограничивая. Ввод чит-кодов значительно удобнее, чем скачивать любую программу для взлома, а также давать программе права суперпользоватея (Root или Jailbreak). Вводить коды можно совершенно бесплатно, и нет риска загрузить вирус при скачивании сторонней программы

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дэбил
Куда вводить чит коды?
Просто я не знаю куда вводить читы.
Женя
А куда вводить коды которые здесь указаны?
Подсказочник
Читы надо вводить на компьютерной версии так что можете и не думать о них, но если у вас пк можете посмотреть туториалы в ютубе как активировать консоль!
Добавить комментарий