Открыть меню

Как играть в Дракономанию?

Описание игры

В версии для Андроид Дракономания превратилась из обычной боевки в целостный продукт, где важны и экономика (требуются деньги), и логистика, и построение города, и выращивание продуктов на ферме, и создание новых пород драконов и многое другое.

Окунувшись в игровой мир, можно не только стать лучшим из лучших. Но и поучить массу положительных эмоций, да и похвастаться своим питомцем перед друзьями. А также с интересом потратить время.

Но задача игры остается прежней - бой на драконах, к которому следует подготовиться. Воинам между сражениями нужно где-то жить, им нужно платить, а драконов придется кормить. Поэтом, набирая армию, следует позаботиться о зданиях. Причем каждой стихии нужен свой особый дом. Также нужна ферма для продуктов.

Скриншот №1

Немаловажно, что здания также приносят полезный ресурс (золото). Также важно заботиться об украшении города - дорожки, флаги и прочие мелочи приносят не только моральное и эстетическое удовольствие, но и опыт.

А еще нужно сделать выбор - стать фермером или заниматься только сражениями. Но основная стратегия проста:

  • построить необходимые здания;
  • набрать хорошую команду из драконов разных стихий;
  • начать сражаться за славу, а также ресурсы.

Стратегия боя

Сражения в игре достаточно прямолинейны. Сперва атакует одна команда, потом другая. Выиграли - идем дальше. Проиграли - возвращаемся и тренируемся дальше. На начальных уровнях противники слабенькие, но в дальнейшем их силы будут расти.

Скриншот №2

И чтобы попасть в "Высшую Лигу", потребуется не менее парочки драконов 70-го уровня. А прокачать их не так просто. Также на высших уровнях появится возможность сражаться по сети на аренах с другими игроками.

Чтобы тренировать дракона перед сражениями, нужно открыть опцию тренировки. Также можно нанять дракона на время. Или взять его у одного из своих друзей. После найма зверю нужно дать время для отдыха и добавить ему боевой энергии для полета.

Скриншот №3

При подготовке к сражению повторите основные преимущества и недостатки каждой стихии. Нажав иконку "просмотреть чарт", оцените информацию о каждом драконе.

Важные советы

В игре очень ценятся финансы. Поэтому старайтесь их добывать.

  • выходя из портала, смотрите на карту - на ней иногда появляется информация о сундуке с сокровищами;
  • собирайте деньги в жилищах драконов;
  • не забывайте баловать питомцев - тогда они будут приносить больше золота.
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даниил
Как скачать?
И добавьте взлом
Добавить комментарий