Открыть меню

Как настроить Game Hacker на Андроид?

И одним из наиболее популярных приложений такого типа является Game Hacker. Оно практически не имеет отрицательных отзывов и востребовано среди определенной категории геймеров.

Для чего программа нужна и как ее установить

Каждый "взломщик" отличается своими особенностями и выполняет свои функции. Обычный Game Hacker позволяет пользователю "замедлять время" или уменьшать скорость уровня. Это особенно пригодится, чтобы поразить знакомых количеством набранных очков в играх типа "Тетрис", где скорость с каждым уровнем увеличивается.

SB Game Hacker имеет больше опций и предлагает изменение не только скорости течения времени, но и других численных характеристик, присутствующих в игре: золото или другая валюта, опыт и некоторые параметры. Нужно начать прохождение, заработать монеты или опыт. Затем программа проанализирует комбинацию и сможет увеличить ее значение.

Скриншот №1

Чтобы установить ее, потребуется:

  • войти в официальный магазин приложений (AppStore или Play Market);
  • в строке поиска набрать название;
  • тапнуть (нажать) на первый из выданных поисковиком результатов;
  • выбрать опцию "Установить выбранное приложение";
  • в ходе запуска подтвердить возможность передачи приложению прав суперпользователя (Root-права);
  • подождать, пока оно будет скачано и установлено (не вмешиваясь в процесс).

Вот и все, с этого момента в вашем распоряжении имеется возможность замедлять скорость прохождения самых сложных уровней, и можете поставить абсолютный рекорд в гонках или тетрисе.

Существует также опция увеличения скорости прохождения. Для чего она применима, не вполне ясно, но если при изменении ввести вместо знака "-" символ "+", скорость прохождения увеличится. Такую опцию можно применять для прохождения начальных этапов, чтобы не тратить на них лишнее время и не испытывать терпение игрока.

Как пользоваться

Для пользования приложением Game Hacker; необходимо:

  • запустить игру, в которой хочется замедлить скорость;
  • желаемое значение ввести в настройках Game Hacher. Это можно делать в ручном режиме (ввести необходимую величину, которая сможет составлять -0,5 или -8) или пользоваться кнопками, напоминающими органы управления перемоткой на проигрывателе (вперед и назад);
  • начать работу на новой скорости.

После окончания работы с программой все настройки Game Hacker следует установить в исходные, выбрав в строке настроек ввод скорости на 0, а затем выйти из программы.

Скриншот №2

Если же речь идет о версии GB Game Hacker, необходимо точно так же запустить по очереди программу-взломщик и взламываемую игру и начать прохождение до получения определенного результата. После этого запускаем GB Game Hacker, находим полученное число очков, монет и прочих "благ" и меняем его на желаемое (нажимая "Modify"). И продолжаем играть, но уже более богатым и счастливым.

Чтобы работа приложения всегда была безупречной, а оно исправно продолжало получать доступ к играм, установленным на смартфоне, необходимо регулярно подтверждать его root-права (полный доступ) в системе.

Нужно особо подчеркнуть, что функции "сворачивания" у программы Game Hacker нет. И поэтому сперва нужно запустить программу-взломщик, затем - нужную игру, а после свертывания основной вводить данные по изменению скорости ранее запущенного приложения.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий