Открыть меню

Инструкция, как пользоваться Gamekiller

Описание приложения

GameKiller не относится к особо мощным приложениям, но оно универсальное и простое . Его задача - облегчить жизнь игрокам и избавить их от необходимости вносить реальные деньги на счет, чтобы получить бонусы или добавить очки на счет. То есть фактически "взломать" игру, добавив возможности преодоления "непроходимых" уровней, и поддерживать комфорт от процесса.

Скриншот №1

В отличие от многих других приложений, GameKiller можно скачать официально, через магазин Google Play, и к нему постоянно выпускаются дополнения и модернизации. Оно совершенно бесплатное, работает с системами от Android 1,6 и выше. Но только на однопользовательских играх, на взлом многопользовательских онлайн-приложений она не рассчитана.

Приложение основано на возможности считывать и анализировать код игровых процессов в ходе прохождения. Оно определяет метод расчета очков и бонусов и применяет полученные данные для эмуляции функционала. На сегодня можно найти в сете различные версии программы, которые немного отличаются по форме. Все они достаточно дружелюбными к пользователю и удобными в управлении. Рекомендуемые по удобству версии - с номерами 2.60 и 2.61. интуитивно понятный интерфейс не вызовет неудобств в применении.

Скриншот №1

Как пользоваться программой

При установке нужно обратить внимание на передачу приложению root-прав (суперпользователя):

  • загрузить файл из магазина;
  • выставить "разрешение на загрузку из неизвестного источника"
  • нажать для для начала установки;
  • согласиться на запрос получения root-прав.

Программа готова, и можно приступать к ее применению. Это также достаточно простой процесс:

  • запустить GameKiller и свернуть программу (значков вверху справа);
  • зайти в выбранную заранее игру и начать прохождение, чтобы на счету были заработанные очки или;
  • запомнить (или записать) имеющееся на текущий момент значение (очков, единиц металла, монет);
  • свернуть игру, развернуть приложение. Занести заработанное количество очков или монет в строку ввода. В меню выбрать "Автоопределение";
  • приобрести очки или монеты в магазине, вернувшись в игру (приложение сделает эту опцию бесплатной);
  • перейти в GameKiller, ввести новое количество очков и нажать OK. Программа вычислит алгоритм пополнения;
  • появляется поле "Значение". В него ввести желаемое количество очков (монет), которое хочется получить;
  • подтвердить выбор.

В игру зачисляется требуемое количество очков. Хотя большинство простых популярных приложений вполне поддаются расшифровке, подчеркнем еще раз: так можно взломать далеко не все игры.

Приложение работает и без подключения к сети. Это особенно ценно, игры часто проходят и там, где нет доступа к Интернету.

Скриншот №2

Как получить рут-права

Чтобы программа могла реализовывать свои функции, ей необходимо получить права суперпользователя, или Root-доступ. Нужно только помнить, что фактически предоставление программе таких "полномочий" расценивается как "взлом" системы Android. И в результате после такой установки сервисные центры иногда отказываются принимать аппараты в гарантийное обслуживание, если обнаруживаются программные сбои. Но не стоит слишком расстраиваться: всегда можно сделать обратную перепрошивку, вернув на аппарат заводские системные установки.

Так что при установке приложения, когда программа запросит подтверждение таких прав, нужно просто согласиться и разрешить. Некоторые антивирусные системы могут вывешивать предупреждение о "враждебных" программах - не переживайте, никаких "злобных" намерений за приложением не замечено.

Первые версии не всегда могли найти на отдельных устройствах способ получить Root-права. На сегодня такие жалобы поступать перестали. По-видимому, разработчики смогли преодолеть эту проблему.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фугас Фугас
Добрый день! Взломайте игру iron force на кристаллы
Добавить комментарий