Открыть меню

Как зарабатывать в CoinsUp

CoinsUp: описание программы

Программа является частично рекламной, и это нормально - создателям игр требуются деньги для развития и поддержки новых проектов.

Приложение CoinsUp будет выгодно тем, кто хочет использовать не бесплатные игровые программы, но при этом не готов тратить на игры собственные средства. Используя рекламно-игровую программу CoinsUp, можно играть в другие платные онлайн-игры без личных финансовых вложений.

Любой желающий через CoinsUp может выполнять рекламные задания и получать специальные монеты - "кредиты" за успешное их выполнение. Заработанные кредиты можно использовать на свое усмотрение, вкладывая в любую из полюбившихся платных игр.

Такой подход выгоден всем - и игрокам, и рекламодателям, и самим разработчикам игровых приложений.

Скриншот №1

CoinsUp: Как заработать кредиты?

Тем, кому интересно получение бесплатных монет, необходимо скачать приложение CoinsUp, и выбрать в программе раздел "Задания". Потом открыть одно из понравившихся заданий и нажать на опцию "Пройти". После выполнения задания на личный счет поступят бесплатные игровые монеты, в количестве, которое установил сам рекламодатель.

После того, как успешно выполнится несколько рекламных заданий, можно в разделе "Статистика" отследить, какое количество монет ("кредитов") у вас собралось на данный момент.

Скриншот №1

В приложении всегда появляются новые задания и, если вы намерены больше зарабатывать, то нужно выполнять больше заданий. Тратить кредиты можно на любую понравившуюся игру!

Внимание! Приложение допускает использование только одного аккаунта для одного лица и, если нарушить это условие, то все аккаунты будут заблокированы, а сама программа CoinsUp будет для вас закрытой. Монеты, оставшиеся на ваших счетах, также будут заморожены, и их уже не получится использовать!

При регистрации аккаунта в CoinsUp выдается постоянная действующая ссылка на рекламно-игровое приложение. Размещая личную ссылку на форумах или делясь ею с друзьями, можно получать часть средств, которые смогут заработать в программе новые пользователи, перешедшие по ссылке.

Внимание! За каждого нового пользователя вы будете получать от 20% средств, которые он заработал. Важно знать, что 20% средств не будут сниматься со счета привлеченного пользователя, а будут переводиться как подарок от рекламодателей за привлечение новых участников приложение CoinsUP.

Скриншот №2

CoinsUp: как вывести кредиты?

Заработанные в программе средства можно вывести, перейдя в раздел "Вывести кредиты" и нажав опцию "Вывести". Далее нужно выбрать из списка игру, на которую вы хотите потратить свои монеты и заполнить все предложенные пустые поля.

Важно! Вывод средств требует подтверждения кода с телефона (телефон обязательно должен быть подтвержденным, далее он будет привязан к аккаунту в CoinsUP).

Для того, чтобы подтвердить номер телефона, нужно пройти по ссылке в раздел "Мой профиль", который расположен сверху справа. Потом заполнить все предложенные пустые поля, включая то, куда нужно внести номер телефона, и по завершении заполнения всех полей нажать опцию "Отправить код подтверждения" - затем "Код из СМС" - и "Подтвердить".

По завершении процедуры номер считается подтвержденным и привязанным к приложению CoinsUp. Выполнение данной процедуры позволит выводить в будущем долгожданные монеты.

Внимание! Заработанные кредиты можно обналичивать через популярные платежные системы, т.е. монеты можно превращать в реальные деньги через QIWI и WebMoney.

Дорогие друзья, играйте в CoinsUp и зарабатывайте деньги! Удачи!

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий