Открыть меню

Лучшие вестерн игры на Андроид

Любители компьютерных игр могут посвящать им много времени благодаря тому, что на смартфоне тоже можно играть. Возможности платформы андроид позволяют пользователю окунуться в виртуальную реальность.

Особенности жанра «Вестерн»

Сюжет игр в этом жанре позволяет пользователю перенестись на Дикий запад во вторую половину 19 века. Переселенцы завоевывают просторы диких прерий Северной Америки. В небольших городках западных штатов США жизнь горожан подвержена опасности нападения бандитов и воинственных краснокожих.

Игрок наблюдает суровую природу Дикого запада. Бескрайние просторы, стада бизонов, пасущихся на свободе. На границе территории контролируемой индейцами, переселенцы построили небольшие приграничные городки, населенные несколькими сотнями жителей.

В каждом городе непременно есть салун, в котором собирается компания суровых ковбоев. В городской тюрьме томятся бандиты – плохие парни, с которыми ведет неустанную борьбу шериф. За власть в городке соперничают несколько главарей. Шериф тоже не отличается законопослушным поведением.

На город, время от времени, нападают индейцы. Дикие краснокожие хотят ограбить мирных жителей и снять с них скальпы. Все население вооружается и дает отпор захватчикам. Даже местные бандиты участвуют в перестрелках с дикарями. Игрок, становясь главным героем, попадет на улицы города и ведет отчаянную борьбу с плохими парнями. Встречает друзей и завоевывает сердце лучшей городской красотки.

Топ лучших игр в жанре «Вестерн» на андроид

Six-Guns

В Six-Guns можно участвовать в драках, погонях и перестрелках

Six-Guns – шесть пушек. Разработчик игры Gameloft. Игрок перевоплощается в отчаянного персонажа по имени Бак Кросс. Бак, чтобы запутать правосудие и обмануть шерифа, инсценирует свою смерть. Главному герою предстоит участвовать в драках, погонях, перестрелках с бандитами, защите форта. При выполнении более 40 заданий Бак Кросс попадает в тяжелые переделки, из которых обязан выйти победителем. В процессе игры главный герой может сменить 8 видов лошадей. В его распоряжении появится 19 типов оружия. Six-Guns – распространяется бесплатно, при игре необходимо совершать внутренние покупки.

Бесконечный запад

Infinite west - логическая игра, с возможностью пострелять

Infinite west – бесконечный запад. Любители стрельбы в плохих парней с белой и красной кожей будут разочарованы. Это не шутер, а логическая игра. Сюжет. У главного героя банда убивает семью. Стрелок, лишившийся близких ему людей, решает жестоко отомстить убийцам. Герой преследует бандитов. На сложных картах 7х7 ему предстоит, пользуясь своим преимуществом, настигнуть головорезов и прервать их кровавые разбои. Уровней игры – множество. Они генерируются в случайном порядке.

West gunfighter

West gunfighter - классический шутер в прериях Дикого Запада

West gunfighter – западный стрелок. В этой игре, разработанной Candy Mobile, любители пострелять найдут себе отдушину. Это классический шутер. Герой игры, меткий стрелок, будет участвовать в перестрелках, дуэлях и лихих погонях. Стрелку предстоит играть в карты, непременно выигрывая у своих коллег и охотиться на бизонов в бескрайних просторах прерий Дикого запада.

West Legends

West Legends - 15 легенд с захватывающим сюжетом

West Legends – западные легенды. Создана Taihe Games специально для мобильных устройств. Состоит из отдельных сюжетов – легенд. Каждый эпизод длится две или три минуты. Различные герои легенда, всего их 15, будут сражаться в джунглях, пивном саду. Отражать нападение на поезд, предотвращать разрушение шахты.

Westland Survival

Westland Survival - игра на выживание на просторах Дикого Запада

Westland Survival – выживание в пустоши. Helio Games разработала проект, где герой может во время игры общаться и действовать вместе с другими игроками. Команда сражается с разбойниками, строит ранчо, занимается торговлей с индейцами и исследует бескрайние просторы Дикого запада.

Compass Point: West

Compass Point: West - стратегия, в которой нужно построить город

Compass Point: West – направление на компасе: Запад. Выпущенная Next Games стратегия. Герою необходимо построить город, объединившись с другими персонажами игры. Команда прерывает строительство на время перестрелок и сражений с бандитами.

Westworld Mobile

Westworld Mobile - игра, по нашумевшему сериалу

Westworld Mobile – мобильное начало. Стратегия. Стиль – Fallout Shelter. Главному герою предстоит построить центр развлечений. В этом ему помогает искусственный интеллект.

Colt Express

Разработай свое нападения на поезд в Colt Express

Colt Express – кольт экспресс. Мобильная версия создана по мотивам популярной настольной игры. Игроку необходимо разработать ограбление поезда и успешно его совершить. Играть можно онлайн или на одном смартфоне или планшете с другими игроками.

Guns’n’Glory

Сколоти свою банду бандитов в Guns’n’Glory

Guns’n’Glory – оружие славы. Главный герой – настоящий злодей и грабитель. Игроку необходимо сколотить банду негодяев, и нападать на почтовые дилижансы и поезда, перевозящие золото.

Игра выполнена в карикатурной графике и очень динамична.

Space Marshals и Space Marshals 2

Space Marshals и Space Marshals 2 - тактический стелс-шутер в фантастическом стиле

Космические маршалы и Космические маршалы 2. Действие выпадает своим антуражем из общей линейки в стиле Вест. Дело происходит через два столетия после времен Дикого запада. Однако оружие, одежда, общая обстановка игры напоминает об этих памятных временах.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий