Открыть меню

Самые популярные игры про ферму на Андроид

Андроид-игры про ферму пользуются небывалой популярностью среди геймеров всего мира. Онлайн-стратегии отлично подходят тем, кто устал от бесконечных войн и хочет попробовать себя в хозяйственном ремесле.

В чем заключается смысл таких игр

Симуляторы в стиле «ферм» для Андроид выпускаются достаточно давно и уже стали архетипичным явлением среди игрового мира. Данный жанр отличается бытовым и спокойным сюжетом, набором очаровательных персонажей, огромным количеством различных заданий, а также бесчисленным множеством уровней.

Смысл таких игр заключается в создании своего уютного дома и разведении домашнего хозяйства с последующим его улучшением и собиранием урожая. Подобные игры постоянно обновляются, привносятся улучшения и смена декораций, что делает процесс более увлекательным.

Симуляторы не имеют ограничений в плане времени прохождения заданий.

Список самых популярных игр для Андроид 2019

Топ лучших игр про ферму составлен на основе популярности и количестве скачиваний приложений.

MyFreeFarm 2

Продолжение игры MyFreeFarm на Андроид

Долгожданное продолжение игрушки, выпущенной в 2015 году. Присутствуют ежедневные бонусы и вознаграждения за проведенное онлайн-время.

Мультяшный симулятор имеет приятный интерфейс, простую и удобную навигацию. На верхней панели отображаются данные об опыте, количестве заработанной онлайн-валюты и объеме накопленных бриллиантов. Особую ценность представляют драгоценные камешки, необходимые для покупки полезных вещей или досрочную доставку игровых предметов.

Системные настройки и данные об игроке располагаются на главной панели, что упрощает внесение изменений в учетную запись.

Количество грядок на ферме напрямую зависит от уровня игрока: чем выше уровень, тем больше грядок можно сажать.

Выращивайте и собирайте урожай в MyFreeFarm 2

Собранный урожай отправляется в специально отведенное хранилище. Вместительность склада также зависит от уровня геймера.

Выращенное можно выставить на продажу либо оставить на дальнейшее хранение.

Саженцы и деревья приносят игрокам различные бонусы. При открытии высоких уровней будет доступна функция, позволяющая создавать загоны для животных.

В игре также присутствует платный контент.

Township

Отличная графика и музыкально сопровождение в Township

Технические характеристики игры находятся на высоком уровне: отличная графика, прекрасное музыкальное оформление и сопровождение. Симулятор систематически обновляется, вводятся дополнительные бонусы и расширяется геймплей.

Главная задача игры – строительство заводов и ферм для выращивания и приготовления продукции. Одна часть урожая продается местным жителям, вторая – отгружается на самолеты и пароходы для транспортировки в другие страны. За продажу игроку начисляются золотые монеты, строительные материалы и разнообразные фрукты. Пополняется новыми животными и зоопарк.

Стройте заводы и фермы, выращивайте и собирайте урожай в Township

В симуляторе присутствует особая валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Однако в игре немало и других способов, позволяющих заработать валюту. Банкноты необходимы для приобретения дополнительной территории, сокращения времени на строительство новых заводов и ферм.

Отличным бонусом являются шахты, в которых можно немного подзаработать или найти необычный артефакт. При пополнении коллекции артефактов начисляется вознаграждение в виде премиум-валюты.

В игре действует коллективная взаимопомощь. Можно создавать различные союзы и сообщества и помогать друзьям заполнять отсеки кораблей и самолетов для отправки. Геймерам выдается бонус в виде клевера. Насобирав 5 цветков, можно сыграть в бонусную игру и получить ценные призы.

Зеленая ферма 3

Зеленая ферма 3 - это постройки зданий и сооружений для урожая и скота

Симулятор был запущен в 2013 году. Однако разработчики позаботились о том, чтобы игра продолжала существовать и дальше. Поэтому часто выпускаются обновления для Андроид, вводятся дополнения и улучшения.

«Зеленая ферма 3» начинается с постройки зданий и сооружений, необходимых для хранения урожая и содержания домашнего скота. Некоторая часть собранной продукции будет уходить на подкормку животных, другая – на отправку.

В игре предусмотрена бонусная программа в виде рынка, где можно обменять продукцию на золотые монеты и другие приятные сюрпризы. При открытии новых уровней игрокам выдается новый земельный участок. Но за территорию придется доплатить золотыми.

Продавайте выращенный урожай, ухаживайте за скотом в игре Зеленая ферма 3

Помощь ботам в развитии позволяет получать дополнительные очки и приятные бонусы – подарочные ресурсы.

За животными также требуется уход. Крупный рогатый скот необходимо время от времени мыть. Чтобы животные не перемещались по всей территории, для них следует создать специальный загон. Однако за дополнительные стенки и тропинки придется заплатить золотыми.

Заключение

Симуляторы в стиле «фермы» для Андроид остаются популярными благодаря своему увлекательному сюжету и возможности развиваться до бесконечности. Игры позволяют не только насладиться процессом, но и помогают развить в себе навыки фермеров и предпринимателей, которые могут пригодиться и в реальной жизни.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий