Открыть меню

Самые романтичные игры про любовь и отношения для девочек на Андроид

Игры про любовь относятся к категории симуляторов и позволяют девочкам строить отношения, которые на их взгляд идеальные. Первые романтические приложения появились еще в 1992 году. Их создали японские разработчики. Тогда в сюжете были свидания девушек с парнями, развитие которых зависело от игрока.

Особенности жанра

Со временем романтический жанр игры развивался, и появлялись новые сюжеты. Ближе к 2000 году были придуманы приложения, в сюжет которых вплетались элементы ролевых игр. Разработчиком стала японская компания True Love. А благодаря программистам из России появились такие симуляторы, как «Дом 3» и «Аватарика».

Существует большое количество романтических игр про любовь для девочек, разработанных для смартфонов на базе Андроид. Популярны приложения с такими сценариями:

  1. В сюжет заложены знакомства между парами. В этой игре необходимо сделать первый шаг к понравившемуся человеку, преодолев стеснение и боязнь. Такие симуляторы помогают девочкам поверить в ответные чувства.
  2. Игра на выбор пары. В таких приложениях поставлена задача подобрать одинаковые фишки, с помощью которых животные и насекомые смогут обрести свою пару.
  3. Игры на поцелуи. Этот сюжет нравится всем девочкам. В игре нужно обходить препятствия и двигаться к своей цели.

Визуальное оформление приложений про отношения – под «девичью» тематику. На экране во время игры рамки, кнопки и прокрутка загрузки оформлены алмазами, бабочками, цветочками, ленточками и бантиками.

Для девушек, которые старше 18 лет, в данном жанре тоже найдутся игры с увлекательным сюжетом. В таких приложениях происходят непредсказуемые события, которые трудно представить себе в реальной жизни. Attack on Moe, Office Love Story, Romantic Diary научат находить выход из самых трудных жизненных ситуаций, чтобы обрести настоящую любовь.

Лучшие игры про любовь на Андроид

Каждая девушка может окунуться в мир любви и романтики. Сопровождать на каждом этапе игры вас будут красивые парни. По ходу сюжета важно принимать правильные решения, чтобы следовать дальше. Нужно развивать отношения игровых персонажей так, чтобы они были идеальными.

Играя в лучшие романтические игры про любовь на Андроид, можно запоминать советы, как найти свою вторую половинку.

Старшая школа – Первая любовь

Старшая школа – Первая любовь - игра о первой любви в старших классах

Приложение относится к категории аркады. Сюжет о первой любви в старших классах школы. Студентка должна досконально изучить все тонкости флирта, чтобы понравиться парню из школы.

Изучи все тонкости флирта и понравься парню из школы в игре

Приложение рассчитано на детей, поэтому визуальное оформление и изображения персонажей напоминают мультфильм «Барби». Главные герои могут переодеваться в одежду спортивного, музыкального и классического стиля.

Приложение скачивается на телефон бесплатно. Для этого подойдет операционная система Андроид 4.0.3 со свободной памятью в 45 Mб.

Решения – выбор истории

Решения – выбор истории - романтическая, детективная и драматическая ролевая игра

Игра относится к категории «ролевые». Такие симуляторы особенно нравятся девочкам. Сюжет разделен на главы и уровни, для прохождения которых понадобится смекалка. В каждом эпизоде главную героиню ожидает знакомство с новыми друзьями. Чтобы пройти уровень, нужно провести с персонажем установленный период жизни, выполняя различные задания.

Сюжет веселый, в нем сочетается одновременно три жанра: романтический, детективный и драматический. В каждой главе нужно построить отношения с новым парнем.

Построй отношения с парнем в каждой главе игры

Главного персонажа можно выбирать и настраивать его черты по своему желанию. Есть возможность каждый день переодевать его в разную модную одежду. В процессе игры решения принимает только пользователь, поэтому история становится более захватывающей.

История про любовь. Игра – Подростка драма

Подростка драма - ролевая романтическая игра

Эта романтическая игра про любовь относится к категории «ролевые». Девочки с удовольствием скачивают приложение себе на телефон. В сюжете заложено развитие школьных историй, параллельно происходят романтические события.

Герои (парни и девушки) испытывают симпатию друг к другу.

В игре Подростка драма нужно сделать выбор между любовью и дружбой

Происходящие события в приложении как в реальной жизни. По сюжету выбранная героиня не только знакомится с новыми друзьями, но и принимает решения, которые могут быть полезными для ее избранника.

На протяжении всей игры девочки узнают о тонкостях любовных отношений.

Элдария – история любви

Элдария – история любви: игра в стиле аниме

Если нравится стиль аниме, то можете смело скачивать себе это приложение. Здесь пользователь может самостоятельно создавать свою любовную историю и развивать события, как ему хочется.

Создавай свою любовную историю в игре Элдария – история любви

При этом в виртуальном мире может произойти что угодно. Сюжет не обойдется без волшебства. Процесс игры захватывающий и интересный.

Девочкам нравится придумывать любовные истории, а симуляторы помогут воплотить любые фантазии и желания.

Погрузиться в романтическую атмосферу отношений можно, скачав и установив приложение на свой смартфон на базе Андроид.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алиса
Можете, пожалуйста, добавить игру ChatLinx
Там не дают монеты и долго ждать!
Взломайте плис
Лина
Я не поняла как их скачивать? Объясните пж
Хината
А можете взломать игру Илария, плиз, я очень люблю эту игру, тока взлом на ману, плиз. Спасибо.
Цитата: Алиса
Можете, пожалуйста, добавить игру ChatLinx
Там не дают монеты и долго ждать!
Взломайте плис

Зайди в магазин где монетки дают за реал деньги и нажми на него сколько хочешь, там и дает монетки бесплатно.
Добавить комментарий