Открыть меню

Самые захватывающие игры на выживание на Андроид

Если надоели стрелялки, гонки и экшен, то на Android можно поиграть в интересные и захватывающие игры на выживание.

Особенности жанра: в играх главному герою предстоит оказаться во враждебной среде и выжить, уклоняясь от нападок различных монстров или диких животных.

Buried Town: Hardcore Game

Buried Town: Hardcore Game - игра, скачанная более миллиона раз

Статистика игры показывает, что больше миллиона пользователей скачали ее на смартфоны. Достоинство приложения – русскоязычная озвучка.

Основные события разворачиваются в городе Buried Town. Главный герой – любопытный турист, который решил посмотреть окрестности загадочного места. Но он не подозревает, что попадет в окружение зомби. Ситуация накаляется, когда странник узнает, что вокруг отсутствует цивилизация. Он один, и помощи ждать бесполезно.

Игроку по ходу сюжета необходимо разобраться с множеством тайн, которые надежно укрыты по всему острову. Для выживания требуется собирать предметы, которые будут помогать в прохождении игры.

Собирайте предметы для выживания в Buried Town: Hardcore Game

Еще их можно обменивать на оружие, еду или другие полезные средства для борьбы с зомби. Чтобы поддерживать связь с внешним миром, можно использовать только старое радио.

Если игрок хочет продержаться как можно дольше против зомби, ему потребуется правильно делать выбор в различных сложных ситуациях.

The Walking Dead

The Walking Dead: игра по мотивам комикса

Игра на смартфон на базе Андроид разработана на основе знаменитого комикса «Ходячие мертвецы».

Игра состоит из нескольких частей. Основной персонаж – Ли Эверетт, который был разработан специально под смартфон-версию The Walking Dead.

Отличительные особенности:

  • жестокие схватки с зомби;
  • во время прохождения игрового процесса, пользователь может взаимодействовать с другими персонажами, которые попали в игру прямиком из комиксов;
  • некоторые эпизоды ограничены по времени, из-за чего персонаж может погибнуть, если долго тянуть с действиями;
  • главный герой постоянно должен принимать решения, от которых будет зависеть множество моментов и развитие сюжета.

Сотрудничайте с персонажами, чтобы выжить в The Walking Dead

Главная цель – сотрудничать с правильными персонажами, чтобы спасти мир от ходячих мертвецов.

Survive – Wilderness survival

Научитесь выживать в джунглях в игре Survive – Wilderness survival

Это другой вид игры на выживание.В Survive – Wilderness survivalнет историй про зомби или других фантастических персонажей. Создатели перенесут игрока в реальные джунгли, где на пути главному герою будут попадаться опасные животные.

Графика в игре довольно лаконична и не балует проработанными моделями зверей. Но ее украсили качественными звуковыми эффектами, что позволяет глубоко погрузиться в атмосферу происходящего. Изучив статистику, можно увидеть, что приложение загрузило свыше 5 миллионов человек.

Чтобы завершить игру, пользователю необходимо:

  • пройти несколько сложных уровней:
  • справиться с установленными разработчиками миссиями;
  • выжить при встрече с дикими животными.

Чтобы не умереть от голода, главный герой должен добывать еду, строить палатку на ночь, собирать хворост, согреваться у костра.

В Survive – Wilderness survival необходимо организовать стоянку, собрать хворост и самое главное Выжить!

Для перемещения по карте необходимо нажимать на кнопки переходов.

Как и в предыдущей игре про зомби, некоторые уровни ограничены по времени. Чтобы не умереть в джунглях, потребуется внимательно изучать обстановку и принимать на основании возникших факторов правильные решения.

Raft Survival

Окажись на дрейфующем плоте в открытом океане в игре Raft Survival

Игровая локация, предоставленная разработчиками, – маленький плот, который дрейфует в открытом океане. Чтобы выжить, пользователю необходимо искать подручный мусор, из которого получится соорудить различные конструкции. Необходимые материалы достают из воды.

Соорудите необходимые приспособления для выживания и...не забывайте об акулах в Raft Survival

Сначала может показаться, что вещи ненужные, но из них получится соорудить очень полезные приспособления для выживания. В первую очередь игрок должен рассчитывать на свою смекалку, от которой будет зависеть жизнь персонажа.

The Ark of Craft: Dinosaurs

В игре The Ark of Craft: Dinosaurs Вы окажитесь на необитаемом острове с динозаврами

Очень увлекательная и популярная игра переносит главного героя на древний необитаемый остров. Трудности выживания обеспечивают динозавры и другие опасные доисторические животные, которые стараются съесть главного героя.

Пользователю придется столкнуться помимо динозавров с саблезубым тигром и мамонтами, изучая тропический остров в поисках оружия и еды. Игроку необходимо проявлять максимальную осторожность и внимательность, поскольку хищники могут наброситься на жертву в любой момент.

Создавая оружие и находя полезные ресурсы, главный герой сможет спастись в экстремальных условиях на заброшенном острове. Но не все животные стремятся убить персонажа, а потому некоторых можно приручить. Они станут надежными союзниками, и будут верно охранять игрока от опасных зверей.

Скриншот №1

На выбор пользователю предоставлено 3 острова для изучения.

Чтобы оказаться в необычных локациях и найти способы выжить в экстремальных условиях, скачайте приложение на смартфон на базе Андроид.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий