Открыть меню

Лучшие игры на Андроид для любителей котеек

Игры про котов одни из самых интересных для любителей пушистых домашних зверей. Поэтому разрабатываются целые серии приложений для смартфонов на Андроид, где пользователь ежедневно контактирует с виртуальным питомцем.

Игры серии «Мой говорящий Том»

Один из самых популярных котов – Том, хозяином которого может стать каждый владелец смартфона. Разработчики создали два основных приложения про питомца, несколько тематических продолжений и игры-клоны, где главная роль передается другим персонажам.

Говорящий Том

Говорящий Том №1

Самая первая игра о пушистом виртуальном питомце, который живет в собственном доме, но слишком мал, чтобы позаботиться о себе. Поэтому пользователи должны кормить главного героя, мыть, переодевать, а также играть с ним.

Главная задача – вырастить взрослого кота, уход за которым все равно останется на игроке. По мере развития питомца пользователь будет получать монетки, которые можно потратить на еду для четвероногого друга, одежду или покупку дополнительных аксессуаров в дом.

Говорящий Том №2

Кот отличается от других тем, что умеет разговаривать! Достаточно произнести какую-нибудь фразу рядом с микрофоном, чтобы питомец повторил ее.

Подойдет приложение для детей с двух лет, но понравиться Том сможет и ребенку, и взрослому.

Говорящий Том 2

Говорящий Том 2 №1

Это та же самая игра про говорящего кота, за которым нужно ухаживать, но уже с более современной графикой, новыми встроенными развлечениями, возможностью смены интерьера.

Говорящий Том 2 №2

Также у кота появился собственный питомец, который меняется, как и его виртуальный хозяин. Взаимодействия с ним минимальны, но возможны.

Моя говорящая Анджела

Моя говорящая Анджела №1

Фанатам игр про кота Тома известно, что его подруга – кошечка Анджела. И за ней также нужно ухаживать.

Анджела любит, когда пользователь расчесывает ее, меняет интерьер в ее маленьком домике и играет с ней. Можно участвовать в мини-играх, которые встроены в приложение, чтобы зарабатывать монетку и радовать кошечку.

Также монетки понадобятся для того, чтобы покупать Анджеле одежду, еду и новые предметы мебели. Важно каждый день посещать кошечку, проверять ее состояние, чистить зубки по утрам и укладывать спать вечером.

Моя говорящая Анджела №2

Если маленькому игроку будут интересны другие говорящие животные из этой серии, то он сможет завести собачку, панду, которые не появляются в приложениях про Тома.

Говорящий Том: погоня героев

Говорящий Том: погоня героев №1

Главный герой оригинального приложения отправляется на забег, где ему придется не просто бежать быстрее всех, а преодолевать препятствия и стараться не контактировать с врагами, которые будут мешать.

Иногда на трассе Тому придется сражаться с енотами. Чтобы они побыстрее отстали от котика, достаточно наносить по ним удары.

Говорящий Том: погоня героев №2

По пути будут разбросаны монеты и бонусы, нужно обязательно собирать их, чтобы позже купить Тому новую одежду или кроссовки.

Гонка героев состоит из нескольких этапов, каждый новый сложнее предыдущего, поэтому котик не справится самостоятельно. Преодолевайте возникшие проблемы и старайтесь прийти к финишу быстрее всех!

Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: бег за золотом №1

В этом приложении котик решает построить новый большой дом, где планирует жить вместе со своей подругой Анджелой. Но их планы находятся под угрозой срыва, ведь все накопления в виде золота и алмазов украл вор!

Котики отправились в погоню за воришкой, но без помощи пользователя им не справиться. Нужно помогать собирать золотые слитки, которые теряет жулик, удирая от главных героев, и алмазы. Последние стоят дороже, но и попадаются реже.

Говорящий Том: бег за золотом №2

По пути будут встречаться препятствия, от которых нужно постоянно уворачиваться. При накоплении энергии для ускорения нажимается специальная кнопка акселератора.

Игры-тамагочи

Отдельного внимания любителей котиков заслуживают игры, разработанные в виде тамагочи. В них главная цель – развивать персонажа, ухаживать за ним и стараться помочь в возникших трудностях.

Говорящий Том – одна из таких игр, но существуют и другие приложения, которые могут быть интересны как детям, так и взрослым.

KittyZ Cat

KittyZ Cat №1

Кошечка, которая требует от хозяина заботы, ласки и объятий. Это невероятно дружелюбный питомец, который радуется каждому новому приобретению в его маленьком домике. При желании жилище можно сделать уникальным.

KittyZ Cat №2

От пользователя требуется поддерживать чистоту дома и самого четвероногого питомца, чтобы тот был счастлив. Также нужно постоянно пополнять миску едой и водичкой и следить за состоянием здоровья.

Создать кота! Магия

Создать кота! Магия №1

Необычная игра из серии тамагочи, позволяющая ухаживать не за простым котом, а магическим. Пользователь будет в роли шамана, которому придется изучать магические рецепты, заклинания и способы эволюции.

Создать кота! Магия №2

В этой игре недостаточно просто ухаживать за котом, нужно постоянно учиться магии!

Игры про котов достаточно распространены, поэтому у владельца смартфона на Android большой выбор.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бс топ
А можно для любителей собачек?
Добавить комментарий