Открыть меню

Игры с самой крутой графикой на Андроид

Те, кто живут на свете больше пятнадцати лет, отлично помнят времена, когда по-настоящему крутые игры были лишь на компьютере. От мобильных игр не ждали хорошей графики. От них вообще ничего не ждали: ползает Змейка — и хорошо.

Но технологии не стоят на месте, и теперь мобильные игры с крутой графикой на Андроид не роскошь, а нечто обыденное.

Подготовили для читателей восемь самых завораживающих игр, доступных в Play Market. Скачивайте и наслаждайтесь!

Half Life 2

Half Life 2

Говорят, все лучшие приложения достаются владельцам айфонов. Кусайте локти, яблокоманы, ведь Half Life 2 выпущена исключительно под андроиды.

Игра для ПК создана в 2004 году. Она покорила мировые рейтинги. К сожалению, для андроида используется урезанная версия оригинала, где не все сюжетные линии прописаны. Зато для мобильного графика очень достойная, да и звуковые эффекты находятся на высшем уровне.

Life is strange

Life is strange

Об этой игре слагают легенды. Гейм блогеры ставят ей высшие баллы. Говорят, если бы бог был геймдизайнером, он нарисовал бы Life is Strange.

Все сюжетные повороты основаны на суперспособности героини (да, супергерой здесь девушка) влиять на ход времени. Она отматывает его назад, замедляет, возвращается в прошлое — все, чтобы спасти свою подругу Хлою.

Когда меняется прошлое, меняется и будущее, причем не всегда в лучшую сторону. Задача игрока — спасти всех с минимальными потерями для человечества.

Real Racing 3

Real Racing 3

Вышла в 2014 году и стала настоящим прорывом в мире мобильной графики. Даже спустя пять лет Real Racing 3 выглядит впечатляюще:

  • захватывающие гонки;
  • потрясающий звук;
  • прекрасно отрисованные тени и детали объектов.

Одно из неоспоримых достоинств заключается в том, что автогонки не занимают слишком много места на телефоне, а потому не тормозят даже на стареньких андроидах.

Vainglory

Vainglory

Ее называют мобильной Дотой, и не зря: борьба с монстрами, сеть для игроков со всего света, режим «стена на стену» позволяют считать Vainglory практически полноценной заменой Доты.

Игра настолько популярна, что даже включена в соревнования по киберспорту с солидными денежными призами. Да и графика не уступает компьютерной. Правда, есть один существенный минус: при активных боях очень быстро разряжается аккумулятор даже на флагманских смартфонах.

Mortal Combat X

Mortal Combat X

Любители мордобоев на Playstation мобильной версией не разочаруются: в Mortal Combat детально прописаны не только бойцы, но и сцены кровопролития.

Правда, в бесплатной версии персонажей выдают рандомно, и в большинстве случаев это не самые сильные бойцы. За прокачивание их скиллов придется платить, причем не виртуальными деньгами, а вполне реальными.

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2

Шутер от первого лица не только здорово нарисован, но и тщательно продуман. Сюжет не нов — очередной игрой с зомби уже никого не удивишь. Зато избитый сюжет компенсируется отличной реализацией и широким выбором оружия.

Здесь можно замочить зомбака не только традиционными револьверами или мачете, но и, к примеру, взрывающимися цыплятами. Самый подходящий вариант для тех, кто хочет сбросить напряжение по дороге с работы домой.

Samorost 3

Samorost 3

Для тех, кто не любит кровь и бездумные стрелялки, Samorost 3 — идеальная игра по всем параметрам. Потрясающая графика, необычные задачи, медитативная атмосфера — это все стоит тех нескольких долларов, которые придется заплатить за игру. Увы, бесплатной версии нет.

Опытные игроки предупреждают, что поначалу не всегда понятно, для чего в игре случился тот или иной сюжетный ход. Но постепенно сюрреалистичный мир затягивает, и все становится предельно ясно. Прекрасная игра для тех, кто любит необычные миры, мультфильмы Ивана Максимова и отсутствие навязчивых рекламных плашек.

Broken Age

Broken Age

Милая приключенческая игра с забавной рисовкой и замечательной озвучкой. Игрок переключается между несколькими персонажами и следит за развитием нескольких сюжетных линий одновременно.

Здесь нет чересчур сложных головоломок, но в то же время придется все-таки напрячь мозги, чтобы отыскать разгадку. Минус, как и у Samorost, всего один: за все это удовольствие придется заплатить пять долларов. Но голливудская озвучка, шикарная графика и продуманный сюжет стоят этих микровложений.

Как видите, чтобы насладиться прекрасной графикой, неожиданными сюжетными поворотами и ощущением присутствия вовсе необязательно раскошеливаться на дорогие девайсы. Достаточно простого смартфона, который всегда под рукой, и капельки свободного времени.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

В шоке
Даш скачать нельзя!<br />Вот там так!
Добавить комментарий