Открыть меню

Топ-10 игр с крутыми боссами

Игры с запоминающимся финалом не делятся на современные и устаревшие, поэтому в подборке участвуют приложения для Android, которым более 10 лет.

Terraria

Terraria

Популярное приложение, которое разработано в жанре «песочница». Каждый созданный персонаж внутри виртуального мира попадает в уникальные условия существования. Для прохождения нужно постоянно развивать персонажа, создавать оружие и побеждать боссов. Стройте дом, чтобы защититься и выжить.

DOOM 3

DOOM 3

Персонаж приложения попадает в далекое будущее. На дворе 2145 год, человечество успешно переселилось на Марс и открыло там научно-исследовательский центр.

Один из экспериментов обернулся неудачей и люди создали монстров, остановить которых сможет только главный персонаж игры. Именно он отправляется на борьбу с захватчиками!

Titan Quest

Titan Quest

Ролевая игра, которая была известна еще задолго до появления сенсорных смартфонов. Приложение на Андроид – ее адаптация.

В виртуальном мире проработано все: от исторических фактов до «физики» в движениях персонажей. Здесь игрок сможет узнать о Вавилоне, культуре Древнего Китая и Египта.

Главная цель – победить сильных титанов, которые не позволяют персонажам исследовать мир.

Doom & Destiny

Doom & Destiny

Главная сюжетная линия – история четырех друзей, которые магическим образом попали в виртуальный мир. Теперь их задача – погрузиться в него и найти способ, как вернуться в реальность.

Помешают им в этом маги, войны и могущественные боссы! Изюминкой этой игры стал превосходный юмор от команды разработчиков, который точно не даст заскучать во время прохождения локаций.

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Любители помахать мечами на пути к успеху точно оценят это приложение. Постоянные бои, совершенствование персонажа, «прокачка» оружия и одежды, а также продуманная до мелочей сюжетная линия – все это Shadow Fight 2.

Чтобы достичь вершины, персонажу придется постоянно сражаться с мелкими боссами, но на пути к главному злодею без этого не обойтись. Не стоит ожидать, что «пешки» будут слабыми врагами, ведь оказать им сопротивление сможет только опытный воин, владеющий навыками рукопашного боя.

Evoland 2

Evoland 2

Оригинальность этой игры в том, что главный персонаж преодолевает трудности и сражается с боссами в разных эпохах развития мобильных приложений.

Первый этап проходит в одноцветном мире, где главный персонаж не может даже нормально двигаться – только прямо, назад или в стороны.

На следующем этапе появляются «пиксельные» текстуры, где лучше всего прорисован главный персонаж игры. Переход в каждую новую эпоху гармоничен и невозможен без битвы с боссом.

Герои каждой новой эпохи связаны с предыдущими персонажами.

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Шутер с элементами замедления времени стал популярен еще в версии для компьютеров. Позже брутальный киллер «перекочевал» на экраны мобильных смартфонов.

В мире Макса Пэйна происходят постоянные перестрелки, которые разбавляются увлекательным сюжетом и появлением сильных персонажей – боссов. Убить их с первого раза дано не каждому, поэтому прохождение так затягивает.

Новый Человек-паук 2

Новый Человек-паук 2

В мире, где процветает криминал и беззаконие, должен быть супергерой, который защитит граждан от преступников. Лучше всего на эту роль подходит Человек-паук, спасающий Нью-Йорк от возникшего беспредела!

Но преступники – это не самое страшное, с чем придется столкнуться Питеру Паркеру. Зеленый Гоблин, Веном, Электро и другие боссы, порожденные экспериментальным путем, сделают все, чтобы главный персонаж не достиг поставленных целей.

FINAL FANTASY

FINAL FANTASY

Фантастический мир ролевой игры для смартфонов на Android порадует геймеров проработанной графикой и интересным сюжетом.

Чтобы пройти подготовленные испытания и победить в схватках с боссами придется собрать команду из настоящих героев, которые преодолеют любые трудности на своем пути.

Прокачивайте своих союзников и собственного персонажа, не забывайте о силе и выносливости, ведь это пригодится в схватках с сильнейшими боссами.

AM2R

AM2R

В роли главного персонажа этой игры – Самус Аран. Это девушка, которая на протяжении всего сюжета исследует обширный мир, собирая нужные ей детали для оружия, амуниции и повышения собственных способностей.

Чтобы пройти испытания, которые встретятся на пути Самус Аран, нужно обладать ловкостью и уметь вести бой с несколькими врагами одновременно.

Постоянные улучшения помогут в финальной схватке с боссом игры, который приложит все силы, чтобы не позволить отважной девушке пройти последний и самый трудный эпизод этой игры.

Крутые игры с боссами на Android – это увлекательный сюжет и непередаваемая атмосфера.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий