Открыть меню

Мой Говорящий Том: как ходить в гости, сколько всего уровней

Какие опции есть в игре

Приложение Мой Говорящий Том дает уникальную систему развития, благодаря которой рост Тома учитывает множество факторов.

Скриншот №1

Чтобы вырастить питомца его необходимо:

  • кормить;
  • укладывать спать;
  • купать;
  • развлекать.

В ходе развлечений нужно играть в мини-игры и зарабатывать монеты (игровую валюту), на которые потом можно покупать одежду для питомца и предметы меблировки.

В зависимости от ухода у него меняется настроение, и чем тщательнее вы ухаживаете, тем быстрее он развивается.

А также можно ходить в гости к котикам друзей, чтобы узнать, как они живут, как украшены их жилища и как они выглядят.

Скриншот №2

Как ходить в гости к друзьям

Для того, чтобы посещать друзей, нужно иметь доступ к Интернету на устройстве.

Для того, чтобы ходить в гости, нужно также имеет список друзей. Для этого они должны находиться в списке "Мои друзья" в аккаунте Гугл, и у них должно работать приложение "Говорящий кот". Добавить их в список можно, если вам известен адрес их почты в gmail.

Скриншот №3

Также в игре предусматривается возможность посещений случайных локаций, что стоит всего 5 монеток. Геолокация не играет роли, вы можете посещать жилища котов, расположенных в самых разных уголках света, от Новой Зеландии до Бразилии, и от Португалии и Японии. Всегда любопытно посмотреть, как украшают жилище и одевают своих питомцев в разных частях света. Можно почерпнуть идеи оформления всех четырех комнат своего питомца, а также его окраску, цвет глаз, головной убор, одежду и прическу. Ведь чем чаще меняется обстановка, тем быстрее растет и развивается кот.

Не стоит забывать, что ходить к друзьям не только познавательно, но и выгодно. В каждой комнате разработчики спрятали сундучок с сокровищами. Если хорошенько поискать, в нем можно обнаружить от 5 до 5000 монеток.

Скриншот №4

Сколько всего уровней в игре

Подсчитать количество уровней в игре не так просто. Официальные данные сообщают, что в игре 9 этапов развития и 999 уровней. Но по мере продвижения скорость получения новых уровней замедляется, и достичь максимума не так просто. Существует подозрение, что разработчики при новых обновлениях добавляют в игру новые уровни. Ведь в старых версиях игры уровней было всего около сотни. А сегодня пр сети разгуливают (непроверенные) сообщения о достижении уровней, превышающих 1000, так что появились предположения, что можно достигнуть и 1999 уровня. Хотя сообщений об этом пока не много. Но есть версия, что как только кто-то достигает максимального на сегодня уровня, разработчики проводят обновление, увеличивая их количество.

Скриншот №5

При росте уровней возрастает количество функций, а также открываются различные карты, опции поиска сокровищ и различные полезные предметы, способности и украшения. И растить питомца становится не только интереснее, но и сложнее.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фанат alpha-ag
Почему комментов нет? Ида, это 1 комент.
Добавить комментарий