Открыть меню

Как зарабатывать игровую валюту в игре Мой Говорящий Том

В отличие от живого котенка, он снабжен индикаторами, которые показывают, насколько сильно он запачкался, насколько голоден, хочется ли ему спать или играть. И нужно просто следить за ними, и когда они станут красными, срочно принимать решения. А за уход и ласковое обхождение получать вознаграждение.

Том по характеру похож на обычного кота, он любит есть и не слишком любит купаться. А также издает забавные звуки, с ним можно поговорить. Он просто повторяет ваши фразы, но делает это на свой, кошачий манер. И это одна из самых забавных опций в игре.

А еще для питомца в игре Мой Говорящий Том можно приобретать забавные вещи и одежду, ускорять процесс игры и помогать Тому вырасти. Но для приобретения обоев, мебели и прочих аксессуаров требуются монетки и бриллианты, которые нужно зарабатывать.

Скриншот №1

По мере роста уровней вещи и пища становятся качественнее… но дороже. И поэтому зарабатывать монетки становится все сложнее. Давайте рассмотрим, как же это делать?

Как зарабатывается игровая валюта

Рассмотрим основные способы, которыми можно получить валюту:

  • мини игры,
  • подключение моментального уведомления. Подключив эту опцию, вы получите сразу целых 500 монет, но этим пополнением можно воспользоваться только один раз.
  • просмотр рекламных роликов. За просмотр видео также можно получать виртуальную валюту;
  • выполнение ежедневных заданий;
  • за лайки в фейсбуке и другую активность в соцсетях;
  • за быстрый переход на новый уровень.
  • ввод средств из офф-лайна (настоящие рубли или доллары).

Скриншот №2

На мини-игры следует переключаться, когда индикатор показывает, что котик хочет поиграть. Это основной способ заработка в игре. Но не единственный. Чтобы вытянуть из опции как можно больше монет, нужно ухаживать за Томом с максимальным усердием. Его нужно:

  • хорошо кормить;
  • тщательно купать;
  • вовремя укладывать спать.

Если выполнять все операции регулярно, то деньги будут поступать быстрее. Но не стоит перекармливать кота, покупать продукты нужно не про запас, а в тот момент, когда они нужны.

Скриншот №3

Ежедневные задания тоже являются хорошим методом заработка. Каждое из них сопровождается инструкцией, если что-то непонятно.

Монетки даются за лайки в социальной сети, за просмотр роликов на Ютуб, подписки на каналы и другую социальную активность.

Также получать деньги можно, если ходить в гости и проверять сундуки случайных знакомых. Там сможет оказаться от 5 до 5.000 монеток.

Скриншот №4

Так как за игры с котиком, укладывание его спать, кормление и купание насчитываются монеты, рекомендуется делать это чаще. Но играть с питомцем, кормить его и тем более укладывать спать нужно по расписанию… но здесь есть тонкость - ведь это ВАШЕ устройство, и вы являетесь повелителем времени! Достаточно перевести часы на завтра (или просто на пару часов) и встретить грязного, голодного и уставшего любимца! Позаботившись о нем, вы получите не только удовольствие, но и монетки.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аня
Привет! С кем можно пообщаться?
Том
Добавьте, пожалуйста, Говорящий Том друзья
Ильяс
Цитата: Аня
Привет! С кем можно пообщаться?

Ну, я есть, привет.
Добавить комментарий